Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Замена замка Герда 6000 SX с личинкой класса RIM

Вообще такие замки как 6000 SX изначально установлены в двери Герда.  Но иногда бывают модели с комплектацией более дешевой,  тогда в место замка  6000 SX врезают другую модель замка Герда, но уже с личинкой DIN.  Такой вариант эконом класса обычно выбирают для квартиры или в офис, где не требуется слишком высоких требований к обеспечению безопасности помещения.

Но в Москве, где в последнее время участились случаи по вскрытию дверей,  польский  замок  Герда 6000 SX,  может сыграть решающую роль и предотвратить нежелательное проникновение в жилище посторонних лиц.  По мнению специалистов из организации оказывающей услуги по ремонту металлических дверей после взлома считается, что замена только одной личинки уже может оказать не малое влияние на прочность всего дверного блока. 

А, уж если заменить замок целиком, да еще и с установкой на цилиндровый механизм бронированной защиты в виде накладки или пластины,  то шанс устоять перед силовым взломом двери,  повышается  в несколько раз. Отсюда напрашивается вывод, зачем тратить деньги на замену только одной личинки, если еще при покупке двери можно взять входную дверь в полной комплектации. Причем любой вмешательство в металлическую конструкцию дверного полотна может негативно сказаться на ее внутреннем устройстве. 

 

Но что делать тем, кто уже поставил в свою квартиру дверь с замками подешевле.  Как уже говорилось ранее, что новая врезка замка в дверь может привести к печальному результату. К тому же правильно поставить дверной замок под силу не каждому слесарю, а уж если речь зашла о дверях Герда, то рисковать и учится на дорогих дверях,  может позволить только не совсем мыслящий мастеровой.  Такую не простою работу,  как модернизация и переделка железной двери,  можно поручить лишь опытному мастеру из специализированной мастерской.

Дата: 09.07.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код