Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Сменить замок Securemme в металлической двери

Не всегда может помочь только простая смена дверного замка.  По-хорошему если еще совсем не старый замок в двери Securemme  начал как-то плохо работать, то лучше сначала нужно разобраться по какой причине он стал заедать.   И конечно с этим может справиться только хороший специалист, у которого большой опыт за плечами по замене и ремонту дверных замков итальянского производства секуремма. 

Так что иногда бывает, так что изначально пало подозрение на то, что замок сам сломался, а после его замены выяснилось, что причина была в самой металлической двери. Ведь сменить замок Securemme это не просто поменять личинку в недорогом замке тут как не крути,  все равно придется выложить кругленькую сумму, а если еще замок и два в одном, то рассчитывать на дешевый исход дела вообще не предпологается.

 

Какой проще сменить замок Securemme цилиндровый с личинкой или сувальдный  с сейфовым ключом.

Если предстоит  менять весь замок целиком то дешевле конечно сувальдный так как в нем сразу встроен секретный механизм с ключами.  В цилиндровом же замке с личинкой сам корпус замка дешевле, но вот личинка, которую придется вставить в замок,  может оказаться значительно дороже, чем весь рабочий механизм и в сумме обойдется дороже. 

Но иногда мастера предлагают нестандартное решение для выхода из сложной ситуации, когда заказчик ограничен  в средствах.  В таких случаях предлагается поставить корпус замка Securemme цилиндровый а вот личинку в него установить обычную отечественную по недорогой цене. И не использовать броненакладку на личинку, так как этот элемент тоже потребует вложений. Таким нехитрым способом можно сэкономить на  материале, но сменить замок самому все равно не получится и за работу так или иначе придется заплатить мастеру.

Дата: 30.06.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код