Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поменять замок Securemme во входной металлической двери

Чтобы поменять дверной замок в металлической двери совсем не обязательно быть мастером по замкам. Достаточно просто обладать небольшими теоретическими знаниями, да и слесарным навыком так чтобы уметь держать инструмент в руках.  И не важно, какой в двери установлен замок импортный или отечественный, все замки меняются, ремонтируются и вскрываются одинаковыми способами, разница только во времени. 

К примеру, простенький замочек от отечественного производителя с маленьким ключом иногда сложнее  вскрыть чем, скажем, замок Securemme от итальянского производителя.  А происходит это по причине, что слабые замки попросту разваливаются в момент вскрытия и может получиться так, а именно так в основном и происходит, что запирающий ригель перекашивает, и он мешает довести дело до конца. А вот поменять замок, который попросту стал плохо работать или со временем поизносился и требует уже не ремонта и профилактики, а срочной замены то справится с замками повышенной секретности, может только мастер, занимающийся этим делом регулярно.

Как сменить личинку в замке Securemme с цилиндровым механизмом.

Если входная дверь в которой установлен замок секурема изготавливалась еще в середине 90х годов,  то скорее всего замок врезан в торец дверного полотна и закреплен винтами или саморезами  через торцевую пластину. Правда встречаются еще металлические двери старого образца, где замки вкладывались во внутрь двери и заваривались листом железа, так что к ним не за что не подобраться. В таких случаях необходимо вырезать монтажное окно в двери и извлечь замок наружу.

Скорее всего, он уже  не пригодится для дальнейшего использования по своему назначению и такой замок, конечно, проще и дешевле поменять на какой-нибудь другой  с похожими размерами.

Но если сам корпус замка еще не совсем сломался, а механизм его относится к разряду цилиндровых с личинкой,  то поменять личинку и продлить срок службы замка еще на какое-то время,  всегда дешевле и разумнее.

Дата: 16.06.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код