Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Замена замка Securemme в железной двери квартиры

Не секрет что итальянские замки Securemme появились в Москве еще в начале 90х годов. Правда, поначалу это были недорогие модели с набором сувальдных ключей  без фирменной упаковки. В последствии компания разработала несколько вариантов замков для металлических крупногабаритных дверей с большим весом и запасом прочности.  Но в таких замках уже использовался совершенно другой принцип механики. 

Во-первых, к основному корпусу замка была добавлена функция вертикального привода с возможностью запирать дверь не только в одну сторону, но и фиксировать дверное полотно в коробке по вертикале.   Такой способ закрывания двери во много раз увеличивал прочность дверного блока.  И все было ничего до тех пор, пока  не требовалась замена этого замка. 

Если обычные замки что врезаны в торец двери можно было заменить, открутив только крепеж и фурнитуру,  то замки Securemme с тягами устанавливались внутри полотна и для того чтобы снять старый замок с двери,  необходимо было сначала полностью разобрать всю дверь.  Конечно, такой способ  назвать простым и уж тем более  дешевым никак нельзя. Поэтому в какой-то момент,  заказчики стали массово отказываться от предложений,  поставить на свою квартирную дверь секуремовский замок с дополнительными ригелями.

Но вскоре компания Securemme выпускает совершенно новую модификацию своих замков со сменным блоком позволяющим не демонтировать замок целиком из двери а только заменить один секретный элемент нуклео.  Замена нуклий секурема равносильна по своей сложности с заменой обыкновенного цилиндра в обычном личиночном замке.  Здесь уже не требовалось разбирать дверь и снимать декоративную отделку,  достаточно было лишь открутить винты и сменить один элемент на другой. После  внедрения такой технологии, замена замка Securemme  стала намного легче и дешевле чем ююбой другой замок от итальянского производителя.

Дата: 12.06.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код