Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Замена дверной ручки Superlock на израильской двери

Для начала попробуем разобраться,  в каких случаях необходима исключительно только  замена ручки на двери Superlock,  а в каких можно обойтись мелким и недорогим ремонтом.
И так,  по статистике чаще всего подлежит замена ручки в тех случаях, когда ей причинен не поправимый ущерб в результате которого,  деталь больше не может быть использована по своему назначению. 

Это может быть частичный или полный перелом  наружной части рукояти.  Так же в результате грубого силового взлома двери и замка Superlock,  в первую очередь страдает фурнитура двери, а ручка относится именно к этому разряду деталей. Еще не редкость когда при некорректной установки входной двери дверная ручка может задевать или чего хуже ударяться в соседнюю квартирную дверь. В таких случаях самый правильный выход,  заменить поворотную ручку на глухую,  с вертикальным расположением, которая не будет мешать соседям. 

Не секрет,  что металлические входные двери, как многие другие бытовые вещи  в московской квартире,  рано или поздно теряют товарный вид и уже не вызывают былого восторга.  Многие фирмы по ремонту израильских дверей предлагают услуги по реставрации и восстановлению внешнего облика вплоть до серьезного ремонта с заменой замков и фурнитуры.  Но если отделку или декоративную облицовку,  а так же металлический лист и петли поменять можно,  то с замками и дверной фурнитурой старого образца,  ситуация совсем другая.  

Дело в том,  что все двери суперлок,  что выпускались до нулевых годов,  имели дверную фурнитуру, которая уже давно снята с производства и на смену ей в продажу поступили совершенно иного типа ручки, которые имеют кардинальное  отличие от старого образца.  Следовательно, в этом случае замена старой ручки на новую,  выпущенную после указанной даты произвести нельзя.  Поэтому остается только один правильный вариант это обратиться к мастеру, который сможет отремонтировать дверную ручку и поставить ее на место.

Дата: 21.05.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код