Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Восстановление работоспособности замков Superlock после взлома

Обычно технология вскрытия израильской двери,  а точнее замков Superlock носит скорее щадящий способ, нежели вандальный. Это в прошлом, когда для взлома,  еще в основном в московских квартирах были установлены деревянные двери, то для их вскрытия применялся грубый способ, так как проще было вынести дверь вместе с рамой целиком, чем тратить драгоценное время на дверные замки.  А на сегодняшний день имеются уже совсем другие приспособления, при помощи которого можно открыть любой замок, причем сделать это можно, так что после аккуратного вскрытия замок будет продолжать работать, как и раньше. 

Вот именно по этой причине фирма Superlock производитель личинок и других запирающих устройств,  проводит  регулярные испытания своих замков на предмет быстрого вскрытия замка без родных ключей. И надо сказать, что эти действия приносят вполне положительные результаты.  Вот уже на протяжении нескольких лет идет негласное соревнование между производителем и взломщиками,  и как бы это пафосно не звучало, первые все-таки лидируют. 

Но не надо забывать, что всему рано или поздно приходит конец,  так и с замками с новыми сверхсекретными личинками однажды происходит то же самое.  Оказавшись в подобной ситуации, когда  входная дверь в квартиру взломана, а замки хоть и не полностью разрушены, но все же испорчены,  после недолгого разбирательства,  встает вопрос об их восстановлении  и возврат в рабочее состояние.

 

Как восстановить замок  Superlock если он был вскрыт  грубым способом.

Если во время вскрытия суперлоковской двери был применен вандальный способ то скорее всего в первую очередь пострадали замки а потом уже дверное полотно и рама. В таком случае дешевле заменить дверное полотно вместе с замками. Но чаще дверь выламывают не с замковой стороны, а со стороны петель.

Эта часть двери наиболее уязвима, когда применяется электроинструмент и болгарка.  Достаточно спилить  дверные петли  и горизонтальный распирающий штырь и дверь можно сказать открыта. 

Так действуют обычно приезжие гастролеры, не брезгующие любым способом взлома. Для них главное результат и время, отведенное на весь процесс, а что останется после них это никого не волнует. Зато такую поврежденную дверь суперлок,  намного проще восстановить. Надо приварить петли на место, а растирающий ригель выпрямить и удлинить на недостающую часть.

Дата: 15.05.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код