Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Отремонтировать замок Superlock на израильской двери

Для начала попробуем перечислить,   какие поломки могут появиться в результате эксплуатации израильской двери Superlock установленной в московскую квартиру.

Первая проблема может появиться уже на первом году использования дверных замков,   как правило, она возникает от не совсем точной установки двери или в результате осадки всего здания.  Так как дверная рама суперлоковских дверей,  не просто крепится  обычными штырями,  но еще и цементируется пространство между стеной и коробкой,  то даже при малейшем изменении в дверном блоке,  происходит  деформация рамы,  и как следствие замки Superlock начинаю работать с трудом

.

Вторая причина плохой работы запирающих механизмов,  может проявиться  из-за  не произведенных вовремя профилактических работ, которые прописаны в гарантийных обязательствах компанией  производителем. В результате все движущиеся механизмы начинают работать с повышенным усилием и износ, который  мог бы начаться не раньше, чем закончится гарантия на дверь суперлок,  уже после трех лет эксплуатации нуждается в серьезном ремонте или того хуже в замене целых агрегатов.

Третьей причиной может стать влияние внешней агрессивной среды, в которой приходится трудиться израильской двери Superlock изготовленной  из металла.   Как известно любой металл, находящийся в помещении или на улице с повышенным содержанием влаги со временем  покрывается конденсатом, в результате которого металлическая поверхность начинает окисляться и ржаветь.

Чтобы внешний вид двери оставался привлекательным и не вызывал отторжения дверное полотно облицовывают защитными покрытиями.  Очень часто дверь, которую  предполагается использовать как уличную,  и на нее  будут попадать капли от дождя или мокрого снега,  закрывают влагостойкой краской с полимерным составом, предохраняющим полотно от сырости. Таким способом компания Superlock борется с образованием ржавчины на своих дверях.

Но это только что касается поверхности двери, а вот что касается внутренних запорных механизмов,  то краска тут конечно не поможет.  На помощь в таких случаях приходит специальная смазка, применяемая в  суперлоковских дверях для защиты механизма от избытка влаги. Она не только удерживается долгое время и не вымывается с мест трения тяг и вращения кулачка личинки, но и способна так же защищать весь запирающий механизм замков от промерзания,  что очень важно во время использования двери суперлок в зимнее время.

Дата: 18.04.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код