Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Ремонт или замена броне чашки на личинку Superlock

Почти все двери израильского производства имеют в своей конструкции замки с четырехканальным запиранием. Вертикальные и горизонтальные штыри плотно прижимают дверное полотно, в коробке обеспечивая при этом надежное запирание всего дверного блока. Но самое большое достижение этих замков, что они управляются только одним ключом без помощи какого-либо дополнительного приспособления необходимого для обеспечения большого усилия в этом действии. 

Именно так происходит и с замками  Superlock,  что установлены типичные израильские двери, предназначенные для установки в московскую или любую другую  столичную квартиру.   Как правило, при соблюдении всех необходимых профилактических и вовремя обслуживающих мероприятий суперлоковские двери могут служить своему хозяину долгие годы и не приносить неожиданных проблем с их использованием. 

Именно по этому фирма производитель настоятельно рекомендует не игнорировать все необходимые пункты, отображенные в гарантийных обязательствах.
Но все-таки можно отметить, что некоторые слабые места в конструкции двери  Superlock все же имеются.   Например, бронечашка или как ее еще называют броненакладка на личинку замка суперлок.   Это небольшое устройство предназначено для обеспечения корректной работы цилиндра при попытке нанести замку механическое повреждение.

Крышка брони изготавливается из очень прочного металла и надежно прикрывает наружную часть личинки от попыток нанести цилиндру  силовое  воздействие. Поэтому роль броне чашки  нельзя недооценить как необходимой детали в системе замка.   Но, как известно все когда-нибудь приходит в негодность и требует ремонта или замены.

Вот и  случается так что, однажды придя, домой хозяин не может открыть свою дверь собственными ключами. Как правило, причина кроется в маленькой детали, которая присутствует с внутренней стороны чашки это шайба с прорезью для ключа.  Скорее всего, она просто сошла со своего места и опустилась ниже критической точки своего радиуса.  

В результате  ключ не может попасть в скважину личинки и дверь открыть невозможно.  Конечно, если бы дверь в этот момент была бы открыта, то  ремонт броне чашки  занял бы не больше получаса, а так придется вызывать мастера по вскрытию двери и как следствие после такого взлома будет необходима и брони и личинки Superlock.

Дата: 08.04.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код