Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Починка металлической двери Superlock самостоятельно

Когда возникает потребность в починке израильской двери Superlock,  то по началу потребителю может показаться,  что все что не произойдет с дверью,  легко и недорого можно отремонтировать или восстановить. Однако это всеобщее заблуждение обычных пользователей,  ведь дверь с замками Superlock,   это сложная и в тоже время очень ранимая металлическая конструкция, не прощающая дилетантских ошибок при ее неграмотном обслуживании. 

Даже такая малость,  как простая замена личинки в дверном замке,  может в итоге вылиться в настоящее бедствие для жильцов московской квартиры. А все дело в том, что израильские двери имеют уникальную систему запирания замков в четыре стороны и управляется этот механизм всего лишь одним ключом с наружи или вертушкой с внутренней стороны помещения.  Поэтому и созданы в Москве сервисные центры по починке и обслуживанию дверей от компании Superlock.

Но очень часто мастера из подобных сервисных компаний сталкиваются с проблемой в неработающей двери с нарушением правильного или уже на тот момент полностью разрушенного запорного механизма. Причина очень банальна. Так как вызов специалиста  на небольшую починку двери или замену личинки для многих потребителей является не дешевым удовольствием,  то  и питается  хозяин квартиры осуществить ремонт двери своими силами.

В итоге дверь перестает нормально закрываться, а замки если и работают, то до первой максимальной нагрузки на запирающие ригеля. Конечно, после такого ремонта своими силами говорить о качественной работе всей системы  суперлок,  уже не приходится.  Но справедливости ради не стоит всех подгонять под одну гребенку и судить обо всех потребителях как горе мастерах. Конечно при определенных слесарных навыках можно произвести починку не очень сложных механизмов.

Например,  можно самостоятельно заменить личинку, но конечно, если сменный экземпляр точно соответствует меняемому цилиндру.  Так же возможна и профилактика всего суперлоковского механизма, но опять же без полной разборки его на части. Допускается и смазка всех подвижных деталей на двери с применением специального смазочного материала выпускаемого тоже израильской компанией. В завершении следует отметить, что самостоятельная починка двери  Superlock возможна и в некоторых случаях необходима, но только со знанием дела, а не с расчетом на авось.

 

 

Дата: 03.04.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код