Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поставить в замок Superlock израильскую личинку Multilock

Обладатели израильских дверей с замками Superlock не редко при замене личинки интересуются, можно ли поставить вместо личинки суперлок однотипный цилиндр от компании Multilock. 

Такой вопрос у специалистов по замкам вызывает, как минимум улыбку на лице,  ведь речь идет об одном и том же,  если ни сказать больше,  что Multilock является родоначальником и первоисточником всех последующих замков израильского происхождения.

Поэтому ставить личинки такого типа не то чтобы можно, а даже в некоторых случаях является даже единственной необходимостью.

 

 

В каких  случаях лучше поставить личинку  Multilock чем Superlock.

Очень часто использование мультилоковской личинки помогает при срочной замене цилиндра на очень незначительный срок но с передачей ключей от московской квартиры  чужим людям.   Это могут быть соседи, которые любезно согласились помочь,  и приглядеть за домашним питомцем или комнатными растениями, которые необходимо иногда поливать. 

Так же это могут быть и мастера рабочие, которые в течение  месяца выполняют ремонт в помещении,  или дальние родственники, оказавшись проездом в Москве,  и решившие провести остаток своего отпуска в столице.  Одним словом если появилась острая необходимость в замене личинки, то дешевле будет выбрать недорогой цилиндр от компании Multilock. 

Тем более что  дешевую личинку суперлок гораздо сложнее приобрести, чем туже самую, но мультлок.  Есть еще одна веская причина, почему лучше поставить личинку  Multilock а не Superlock. В мультилоковских цилиндрах очень просто копируется ключ в специализированной мастерской,   необходимо только предоставить личную карточку с шифром,  а вот для личинок суперлок,  это сделать не всегда возможно,  и вина этому плохое снабжение заготовок для дубликатов.

Дата: 10.03.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код