Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поменять на личинке замка Mul-t-lock броненакладку

Обычно такая деталь как броненакладка на личинку служит годами если не сказать вечно.  Но бывает моменты, когда и ее приходиться менять на новую, а происходит это оттого, что в один прекрасный момент дверь в собственную квартиру с замками Mul-t-lock невозможно открыть оригинальным ключом. 

В таких случаях вызывают мастера по вскрытию дверей, и он при помощи сверлильного инструмента взламывает замки.  Правда есть специалисты, которые способны вскрыть замок, не повреждая ни личинку, ни сам механизм, но это возможно только тогда когда все исправно и просто нет  ключей от двери. Когда же замок сломан и не поддается открыванию от ключа то этот метод, скорее всего, бесполезен. В результате приходится применять традиционный метод вскрытия замков  путем высверливания цилиндра.

Но для того чтобы приступить к сверлению,  сначала необходимо обеспечить доступ к наружному торцу личинки.   Для этого придется удалить вращающуюся шайбу с прорезью под ключ и возможно при выполнении сверления, а это происходит очень часто,  сама накладка пострадает. Вот первый из возможных вариантов, когда может понадобиться сменить бронированную накладку на личинке мультилок.



А вот второй,  тоже не редкий случай, когда приходится менять броненакладку на замке Mul-t-lock.   Допустим,  срочно понадобилось сменить личинку с новыми ключами от израильской двери, а нужного размера цилиндра  рядом не оказалось и приходится вставлять тот, который оказался под рукой. 

Поставить в замок можно личинку практически с любыми параметрами главное, что бы только его рабочая часть была под шестеренку, а не под кулачек иначе придется еще и перебирать этот цилиндр под шестерню.  Так что работать замок, скорее всего, будет и без каких-либо нареканий, а вот поставить на место броню не получится, так как все накладки имеют свой определенный размер и применение их с любым цилиндром чревато серьезными последствиями, которые могут привести к заклиниванию дверного замка.

Дата: 21.02.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код