Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Ремонт входной израильской двери Mul-t-lock

Гарантийный срок на металлические двери от израильского производителя с замками Mul-t-lock определяется качеством и функциональностью продукции компании.  Правильно продуманная и грамотно рассчитанная конструкция способна прослужить без намека на поломку не менее десяти лет.  

К тому же во время этого срока фирма установщик проводит технические и профилактические мероприятия и обслуживание своих ранее установленных дверей в Москве и области и делает это не реже одного раза в три года.  Именно такой промежуток времени, а не чаще определен компанией как достаточный для выявления неполадок в работе дверного блока.

 

 

Почему необходимо проводить осмотр и профилактику дверей Mul-t-lock каждые три года.

Фирма производитель считает, что по истечению трехлетнего срока эксплуатации все задействованные механизмы  начинают  подвергаться естественному износу. Мало того за этот период могут образоваться технологические зазоры, которые с увеличением своих размеров способны нанести не благоприятные для всего блока последствия.


Например, дверные петли имеют способность снашиваться.  Этот  износ может быть как по внутренней окружности стакана, так и по вертикали, что позволит дверному полотну менять радиус при открывании.  Это означает, что однажды,  сначала дверные  замки начнут затираться  о косяк рамы, а в последствии и само полотно. Допускать такого нарушения не в коем случае нельзя, так как с появлением подобного факта ремонт двери неизбежен и это еще не самая страшная поломка, которая может возникнуть в результате такой неисправности.

 

 

Срочный ремонт или замена петель в двери Mul-t-lock с регулировкой дверных замков.

Сначала устанавливается причина того быстрого износа дверных петель.  Причин тут может быть несколько,  начиная от самой серьезной,  перекос  дверной коробки,  и до банальной,  наличие постороннего предмета или мусора в ответной части рамы.  Если в недавнее время в квартире проводился ремонт, то вполне возможно, что в шарниры могла попасть строительная и цементная пыль. 

Смешавшись с технической смазкой, она превращается в  абразив, который способен в кратчайшие сроки нанести серьезнейшие повреждения, всему механизму включая и дверные замки и личинки с ключами.   Особенно это касается, если в замке установлена мультилоковская личинка с чипом.

Если срочно не принять меры по извлечению цилиндра и промывки его в специальном растворе, то результат будет плачевный и замена личинки в замке станет единственным выходом из ситуации.   Тоже самое необходимо проделать и с петлями. При попадании инородного тела в стакан навеса необходимо всю имеющуюся смазку удалить стакан прочистить и смазать новым препаратом.

Дата: 12.02.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код