Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Заменить евроцилиндр (личинку) в замке Mul-t-lock

Обычно в розничной продаже израильские двери поступают только с одним штатным замком Mul-t-lock,  и объясняется это тем, что угодить всем покупателям  с их разнообразием желаний,  просто технически невозможно. Но очень часто в демонстрационном зале присутствует консультант, который может оформить индивидуальный заказ на конкретную комплектацию.

Одним из самых распространенных пожеланий у клиента это наличие  еще одного дополнительного замка, а так же присутствие задвижки или прочного засова, что бы запереть дверь понадежнее  на ночь.   Все эти механизмы можно врезать в дверь как после ее установки, так и перед монтажом,  разница лишь в том, на какое количество пользователей потребуется изготовить дополнительных ключей.

 

Можно ли заменить личинку в замке Mul-t-lock после завершения ремонта в квартире.

Конечно, можно поменять личинку в любое удобное время для  клиента и мастера, если самостоятельно это выполнить не получается.  Но сразу возникает вопрос, а зачем менять личинку в недавно установленной двери,   ведь стоимость такого евроцилиндра не так уж мала.  Не лучше ли было поставить цилиндр с уже встроенной в него функцией перепрограммирования ключей. 

Ведь у компании мультилок имеются в продаже и цилиндры с перекодировкой. Правда они не так что бы дешевые, но в любом случае стоимость замены личинки и плюс два цилиндра это намного дороже, чем один, но с перпрограмацией.   Или, например  при планируемом в ближайшее время  ремонте в московской квартире не ставить в замок дорогой цилиндр,  а обойтись временно на этот срок дешевой личинкой из семейства мультлок например 7Х7 и без вертушки,  так как она тоже будет стоить каких то денег. 

Ну и наконец ключи,  что от главного четырехканального замка  не отдавать в чужие руки,  а сменить только цилиндр во вспомогательном замке на обыкновенную отечественную с минимум секретности  ключа.

Дата: 19.01.2019
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код