Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Квартирные кражи в москве

Замки невидимки – это новое слово в науке и технике. И, действительно, защитить таким замком входные двери в квартиры, кейсы, сейфы, чемоданы до невероятного просто. Сейчас область применения замков-невидимок настолько широка, что неподготовленному человеку даже трудно себе ее представить. Начнем, пожалуй, с того что Министерство Обороны России дало особое указание на совершенствование этой технологии соответствующим распоряжением. Многие серьезные НИИ занялись разработкой самых разных замков невидимок в своих лабораториях. А обычный покупатель пока не видит большого ассортимента замков-невидимок, но даже то, что уже есть на рынке, сейчас заслуживают самого пристального внимания.
Главной особенностью замка-неведимки является то, что он устанавливается где угодно в помещении и может быть активирован-деактивирован с пульта дистанционного управления хозяина этого чуда. Таким замкам не нужны скважины для ключей. И злоумышленник не сможет определить место была установка замка , ведь все сигналы от брелка к замку передаются по шифрованному радиоканалу.
Но теперь о главном. В Москве с каждым месяцем увеличивается количество преступлений, связанных с квартирными кражами и разбойными нападениями. Если в вашей квартире стоит не дверь сейфового типа и служба охраны не приедет к вам по первому вызову, у вас есть реальный шанс защитить себя и свое имущество, не прибегая к большим затратам.
Закажите замок-невидимку и установите его на свою металлическую дверь. Как правило, всем ворам известно, что самое слабое место в стальной двери – это место установки замка. Существует с десяток методов взлома обычного замка. Но как может вор взломать замок , если он даже не знает, где он установлен. Как уже отмечалось выше, замок может быть установлен где угодно, а его управление может осуществляться на расстоянии 100 метров. Работает замок-неведимка от литиевых батарей, либо могут существовать другие конфигурации, - этот рынок сейчас только осваивается и производители ищут оптимальную механическо-аппаратную часть устройства. Что касается готовых устройств, уже имеющихся на рынке, то в аннотации говорится о 10 месяцев работы от одного комплекта батарей. В любом случае, технология замков-невидимок в ближайшие месяцы будет разрабатываться еще активней и очень скоро мы должны увидеть всплеск на рынке на устройства данного класса.

Дата: 16.01.2011
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код