Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поменять в замке Mottura - 54 серии личинку

Кому-то может показаться, что поменять личинку в замке очень просто, наверное, такому мастеру не раз приходилось менять личинки в цилиндровых замках. Действительно все так и есть, но только не в случае с замком Mottura - 54 серии. И все это из-за некоторой особенности этой модели замка.

Во-первых  у 54 серии не один механизм, а два, вернее два в одном корпусе, и работают они не раздельно каждый по себе, а в паре друг с другом.  Причем в замке присутствует блокиратор, задача которого перекрыть доступ к ключевине после закрытия второго замка, тем самым после этой манипуляции доступ к секретной части одного замка  уже полностью перекрыт прочной  металлической пластиной.  

К тому же одни модели замков мотура 54 серии имеют стандартный вариант, то есть  это когда верхний ключ  приводит в действие сувальдную часть механизма, а нижний наоборот работает как цилиндровый и запирает замок через цилиндрическую личинку. Поменять личинку в нижнем механизме все-таки можно, но верхний останется неизменным, и смена его уже возможна, но только как замена замка полностью со всем содержимым.

Второй вариант это когда в замке все два механизма имеют сувальдный механизм. Личинки в таких замках отсутствуют, и при желании сменить ключи тоже придется менять весь замок.


Но так было пока на смену устаревшей модели замка Mottura - 54 серии не пришла новая версия MyKey. Это ноу-хау полностью изменило мнение на то, что замки Mottura - 54 серии с двойным встроенным механизмом имеют большую сложность и высокую цену при замене личинок.

Приобретая замок Mottura с системой MyKey, можно быть спокойным, ведь эта технология позволяет в срочном порядке и без особых финансовых затрат, сменить все ключи и личинки когда только возникнет желание это сделать.

Дата: 17.12.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код