Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Барахлит замок gerda в металлической двери

Для начала попробуем разобраться, в каких случаях,  замок gerda на металлической двери может начать барахлить.
Очень часто после недавней установки двери в квартиру можно услышать от потребителя, что замки очень туго закрываются от ключа.

На самом деле установщики дверей специально при подгонке замков делают, так что бы дверь максимально прижималась к коробке.  Так как по истечению некоторого времени уплотнитель прижмется и появится люфт  у двери, и она начнет пропускать холод и запах со стороны лестничной клетки.  Но бывает, что такой прижим во многом затрудняет эксплуатацию дверного блока в целом.

 

 

Дверь используется давно, но постепенно стали барахлить замки.

Вторая причина, когда могут барахлить тот или другой замок по истечению долгого времени пользования дверью. Скорее всего это банальная ситуация возникла от небрежного отношения к дверным замкам. Не оказанная вовремя профилактика механизмов обязательно рано или поздно приведет к тому, что сначала один, а затем и все замки на двери Герда начнут работать не корректно.

Происходит это, потому что смазка, которую нанесли при установке замков,  постепенно теряет свои свойства мало того на поверхность всех деталей,  что когда-то были чистыми и смазанными,  набралась пыль,  и гряз,  а со временем она превратилась в твердый материал, который затрудняет работу замка. Если в ближайшее время не предпринять, ни каких действий по устранению  ошибки, дверь заклинит и тогда придется вызывать мастера,  что бы эту дверь  взламывать, а все замки поменять.

Дата: 27.11.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код