Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Починка замков дверных ручек, металлических дверей.

Когда-то еще в далекие 90 е  годы, когда по всей Москве в основном  были установлены двери в квартиру из дерева. С тех пор прошло не мало лет, и город  заполонили дверьми из металла. Первые конструкции дверных блоков были не на самом высоком уровне по-своему дизайнерскому исполнению, но что касается толщины  применяемого металла для производства дверей прошлого, то надо отдать должное, они прослужат еще долгие годы.

Конечно, уже что-то в них поизносилось и сломалось,  но что не портиться со временем. Иногда при самой не значительной поломке двери или замка в ней потребитель спешить поскорее избавится от устаревшей модели, и приобрести новую дверь с установкой, где врезаны замки импортные от известных иностранных производителей.

 

Возможна ли починка старых металлических дверей при входе в квартиру.

Если задастся целью разобраться в этой ситуации и навести справки то можно получить более подробную картину выяснив подробно все у специалистов в мастерской по ремонту дверей а так же починки замков и дверных ручек. Ответ скорее будет такой: все, что касается дверей из металла толщиной от 2 мм и более можно починить в любой момент, и даже в том случае, если дверь разорвана и изогнуты полотно и рама. Как утверждают опытные мастера с железными дверями старого образца работать еще легче, чем с современными экземплярами.

Но имеется ввиду, не то что они меньшего веса, это та как раз все наоборот, а то, что с толстым металлом можно делать что угодно. Его можно отрихтовать и выпрямить,  его можно перерезать и снова приварить. Например, петли, что со временем стерлись, и дверь слегка провисла, их можно полностью отрезать, и на их место приварить новые на подшипниках. Главное что бы сам металл был жив и не гнилой,  а отремонтировать дверь это уже на совести и умении мастера.

 

Как быть с замками на бывшей в употреблении двери,  как их можно починить.

Замки ручки а так же задвижки все можно починить. Но вот вопрос, зачем чинить то, что уже полностью исчерпало свой ресурс и  как средство для надежного запирания двери уже не имеет никакой ценности. Так что все то, что касается замков и ручек, то дешевле будет заменить, на современные модели. 

Причем если старую дверь удалось качественно починить и придать ей приличный внешний вид, то и экономить на замках не стоит. Знающие мастера вообще рекомендуют устанавливать замки только продвинутых брендов таких как мультилок,  чиза,  мотура. Эти компании уже давно присутствуют на московском рынке дверей, и с поиском запчастей к ним, не будет большой проблемой. К тому же в таких замках можно недорого поменять личинку, что во много раз сократит расходы из семейного бюджета.
 

Дата: 20.11.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код