Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Вставить личинку gerda в недорогой замок

В последнее время Москву охватила недорогая технология по увеличению секретности  дверных замков за счет смены простой личинки на цилиндр польского производителя  gerda. Считается, что если вставить такую личинку в замок отечественного производства, то дверь сразу приобретет статус надежной неприступной крепости  перед злоумышленниками.


В какой-то мере, действительно  вставляя в обычный замок хорошую личинку от проверенной зарубежной фирмы имеющей большое количество комбинаций ключа можно рассчитывать на то, что с дверью придется повозиться, прежде чем она откроется. Но это в том случае если вскрытие двери будет производиться деликатным способом и без механического повреждения замка и двери.

Обычно к такой услуге прибегают, когда необходимо вскрыть дверь незаметно для собственника или повреждения ни как не вяжутся с необходимостью взлома. Домушники же не задаются такой проблемой, и идут, по более простому пути ломая замок или личинку простым слесарным методом, при помощи лома и монтировки.

 

 

В какие  замки можно вставлять личинку gerda.

Есть два вида цилиндровых механизмов (личинок) gerda это класс DIN и класс RIM. То, что под классом DIN личинки без особого труда можно вставлять в замки как отечественные, так и импортные, а вот класса RIM не получится, так как этот цилиндр имеет специфическую технологию, и предназначен только для замков gerda ZW6000, и в обычный замок ее вставить не получится.

 

Дата: 22.10.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код