Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Охранные системы

Охранные системы становятся актуальнее с каждым днем. Но и производители не сидят сложа руки – разрабатываются комплексные методы защиты жилья, совершенствуются врезные замки, словом, ворам становится все труднее проникнуть в наши квартиры.
В связи увеличивающейся с каждым годом криминогенной обстановки в России, самое время подумать о безопасности и установить внутридомовые, внутриквартирные охранные системы. Итак, если ваших соседей не слишком беспокоят вопросы безопасности, то значит пришло время хозяину самому основательно заняться этим вопросом.
И начнем мы, конечно, с входной двери. Стальной дверью с «мощной» сталью сейчас уже никого не удивить. Практически все поставили себе металлические двери и думают, что они находятся в полнейшей безопасности. Но если мы хотим действительно обезопасить свое жилище, то надо подойти к вопросу более основательно.
Большинство современных металлических дверей не имеют автоматических замков, открывающихся по сигналу с домофона. А между тем, уже сотни компаний предлагают на рынок полностью автоматизированный резной замок, управляемый при помощи гидравлики с домашней панели домофона.
К слову, если вы всерьез решили обеспечить свое жилище самыми надежными и современными средствами, домофон в комплекте с электрозамком MUL-T-LOCK и гидроприводом для открытия двери – это на сегодняшний день лучшее решение.
Внешняя панель домофона может иметь до нескольких камер, расположенных так, что ни один злоумышленник не сможет подкрасться к вашей квартире безопасно. Многие модели оснащены инфракрасными датчиками, поэтому даже в кромешной темноте черты лица человека будут различимы.
Что касается удобства данной технологии, то в полной мере ее могут ощутить только те, кто уже установил всю систему безопасности, включая электрозамок, домофон и доводчик у себя в квартире. Вы, например, можете смотреть телевизор и не отрываясь от этого интересного занятия посмотреть по внутреннему домофону кто пришел, можете переговорить с этим человеком, впустить его или сообщить ему, что он пришел не по адресу. Квартирные внутренние панели домофонов могут устанавливаться в любой части квартиры, и в зависимости от модели, их может быть несколько.
Раньше вам угрожало уже то, что вы просто подходите к двери. Сейчас двери стали настольно надежны. А автоматизированные системы безопасности настолько совершенны – что беспокоиться теперь действительно не о чем.
Если вы еще не решили установить ли вам охранную систему или обойтись существующими методами защиты, обратитесь к нашим менеджерам и они подробно объяснят в чем же все таки заключаются преимущества автоматизированных врезных замков и как они могут обеспечить безопасность вашей квартиры.

Дата: 02.11.2010
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код