Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Ремонт дверного замка Securemme в металлической двери

Если в металлической двери в квартиру установлены замки фирмы Securemme,  то можно сказать однозначно, что это действительно надежная защита помещения от незаконного проникновения. 

Но не нужно забывать, что если замки  стоят в двери уже давно они обязательно претерпели некоторые изменения в механике.  Чаще всего в обязательном порядке стираются поворотный кулачек, если это личинка или сувальды в сейфовом механизме. Еще неожиданная   поломка может произойти с ручкой от замка.

Не редки случаи, когда замок очень плотно притягивает дверное полотно к раме в результате возвратная пружина, которая отводит ручку в исходное положение,  лопается, и ручка просто провисает. Конечно, это не критично, но если  не произвести ремонт, то вскоре последует другая неисправность в замке.

Вообще замки такого класса как  Securemme  напичканные всевозможными механизмами для обеспечения нормальной работы двери в любых условиях, но для этого обязательно требуется осмотр мастером и если что не так то в срочном порядке отремонтировать.

 

Дата: 21.08.2018
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код