Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Уехали отдыхать

Надежный дверной замок – залог безопасности жилища и его обитателей. Непрошеные гости не смогут проникнуть в помещение, если на страже спокойствия стоят хорошие и современные замки, выполненные по последним технологиям, с высоким уровнем секретности и защиты. Если хозяева подолгу находятся на работе, редко бывают дома или вообще уехали отдыхать, всегда есть опасность, что во время их отсутствия в квартиру проберутся воры. Но с надежным дверным замком, грамотно и правильно установленным в качественную, лучше металлическую, дверь, можно ни о чем не беспокоиться. Отдых или работа задерживают хозяев вне дома – не имеет значения. Главное – выбрать и установить хороший дверной замок, который позаботится, чтобы у дома всегда была надежная защита.
Сегодня замки выпускаются различными компаниями, как отечественными, так и зарубежными. Традиционно, российский потребитель отдает предпочтение импортной продукции. И в большинстве случаев, это вполне оправдано. Хотя, справедливости ради, можно сказать, что сегодня и российские производители выпускают качественные и надежные запорные устройства для дверей. Давно и прочно лидируют на рынке итальянские замки cisa . Это всемирно известный производитель дверных замков и фурнитуры к ним, причем вся продукция имеет отменное качество. Сегодня компания выпускает более 30 тысяч видов скобяной продукции, с разной степенью сложности и различной конфигурацией. Вся продукция отвечает международным стандартам качества, о чем свидетельствует сертификат ISO 9001:2000. Замки от компании cisa – это большой функционал, надежность, долговечность. Любой замок от компании обладает высокими степенями защиты и секретности, а также устойчивостью к механическим повреждениям и взлому. В каталоге продукции, которая выпускается под данной маркой, можно найти цилиндровые, сувальдные замки, а также комбинированные и электронные модели.
Чаще всего российские покупатели выбирают замки от cisa сувальдного типа. Такие модели могут быть накладными или врезными, нижними, оснащенными ручкой, или верхними. Сувальдные замки от компании могут иметь три-четыре ригеля с вылетом 30 мм. Кодовые замки оснащены удобной системой перекодировки New Cambio Facile. Если случилось нечто непредвиденное, например, утерян ключ, не нужно менять замок – достаточно перекодировать его. Для этого владелец должен предъявить карточку, которая имеется у каждого замка cisa.

Дата: 02.11.2010
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код