Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Кропоткинская сервис: Установка замков с перекодировкой и ремонт дверей.


Если дверь еще новая и в ней нет ни одного замка, то правильнее будет проконсультироваться с мастером какие лучше замки поставить и в каком количестве.  Это будет считаться лучшим вариантом, нежели сначала приобрести замки, а потом вызывать специалиста для установки.  


Дело в том, что если дверь металлическая, то необходимо сразу определить какой тип того или иного замка будет врезаться в верхнюю часть двери, а какой в нижнюю. Еще важным моментом считается тип установки. Есть замки врезные, а есть накладные.  Так вот главное чтобы все замки мели разную систему и конфигурацию ключа. Самым распространенным вариантом считается врезка верхнего замка gerda с накладным типом монтажа.  Чуть ниже можно поставить ночную задвижку или засов, а еще ниже уже должен располагаться замок с дверной ручкой и вертикальными ригелями в распор рамы.  Такое расположение замков на дверном полотне будет оптимальным и менее губительным для двери.

Так же имеет смысл рассмотреть и вариант с перекодировкой ключей.  Не все замки имеют функцию перекодировки, но при выборе такого типа замка заказчик в итоге выигрывает и экономит на дальнейшей смене ключей или личинок.

И еще напоследок можно рекомендовать поставить на входную дверь замок невидимку с электронным брелком.  Пользоваться каждый день таким замком вовсе не обязательно, но при экстремальном запирании двери такой вариант подходит как нельзя лучше всех.

 

 

 

Ремонт металлической двери с заменой дермантина и пластика на Кропоткинской.

На завершающем этапе ремонта двери следует обратить внимание на внешнюю отделку. Она может быть разного типа и расцветок. Можно обить дверь дермантином или кожзаменителем, а можно оклеить пластиком или панелями МДФ.  

Самым распространенным вариантом считается комбинированная облицовка двери.  Обычно внешнюю сторону дверного полотна обивают винилискожей с утеплителем и делают по периметру мягкие валики, чтобы предотвратить проникновение посторонних запахов с коридора и сквозняка.


А вот с внутренней стороны целесообразнее поклеить пластиковую панель под дерево на основе МДФ плиты с рельефным рисунком.
Такая комбинация отделочного материала решит сразу несколько задач.
Первое дверь станет намного теплее и звука защищенной, а во-вторых,  внутренняя облицовка придаст входной двери благородный вид, что приятно скажется на настроении владельцев.

 

Дата: 01.03.2023
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код