Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Баррикадная сервис: Починка двери с перетяжкой дермантина и замена замков с перекодировкой.

На сколько сложно починить входную дверь, отслужившую свой срок дважды.
По мнению большинства специалистов, самая новая металлическая дверь, сходящая только что со стапеля уже можно считать слегка морально устаревшей.  


Объясняется это тем, что проводимые передовыми компаниями постоянные доработки и усовершенствования всей входной группы, на столько быстро вносят коррективы и изменения, что никакому производству за появляющимися новинками не успеть.
А что касается дверей собранных в прошлом, то модернизация любого дверного блока всегда возможна, лишь бы был не гнилой сам каркас конструкции.

Так что пока сама металлоконструкция входной двери не изуродована, пригласить мастера на починку входной группы считается целесообразным решением.

К тому же, как правило, запорная система в старых дверях, скорее всего давно просится под замену и усилению.
На этот счет имеет смысл обратить на современные замки с личинкой gerda от польского производителя входных дверей для квартир и коттеджей.
Компания производит несколько типов надежных замков с высокой степенью защиты от взлома и подбора отмычкой.
Первый вариант замка имеет смысл выбрать с дверными ручка и вертикальными запорами в раму.
Что касается дополнительного замка, то предлагается выбор накладных замков с цилиндровым механизмом и ключом крестовым с четырехсторонним расположением внутренних штифтов, что во много раз увеличивает секретность устройства.

Так же правильно позаботиться и внешнем виде двери.  Сменить дермантиновую обивку на пластиковую панель МДФ с ламинированием всегда целесообразнее, чем использовать старые методы утепления двери и защиту от постороннего звука.
И самым, пожалуй, окончательным решение можно считать отделку всей входной группы панелями.  Это и наличники, и откосы и при необходимости расширители на раму, что придадут двери законченный вид.

 

 

 

Перекодировка замков личинок ключей на Баррикадной.

Самым простым дешевым и быстрым способом сменить ключи в двери на сегодняшний день можно считать перекодировку.
Обычный, по сути, дверной замок, в механизме которого встроена функция перепрограммирования секретной части устройства.  При незамысловатых манипуляциях дверной замок самостоятельно переходит на предлагаемый комплект ключей.  Возврат к прежнему комплекту мало возможен, так как число комбинаций, как правило, ограничено заводом производителем.

Но  в дорогих моделях такая возможность предусмотрена, правда для этого придется позаботиться о приобретении нескольких ключей для каждого перепрограммирования.  Так же для обычного среднего обывателя предлагается многими компаниями самый простой и безопасный вид перекодировки личинок.  Такие личинки часто применяются в организациях с большим потоком сотрудников, где не редко приходится менять ключи  из-за текучки персонала.

Но использовать такой метод перекодировки для квартир или коттеджей, мастера не рекомендуют.  Связано это с тем, что большинство личинок, да и замков тоже с функцией перекодировки имеют низкую степень защищенности от вскрытия.  Самым разумным решением можно сегодня считать  банальную замену личинки или полную замену всего дверного замка.


 

Дата: 17.02.2023
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код