Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Заменить ключи в замке и отремонтировать двери на Новокузнецкой.

В каких случаях приходится незамедлительно принимать меры по замене ключей во входной двери?
Самым распространенной причиной является обычная потеря всех ключей на связке от квартиры.  Естественно никто не сможет дать гарантии того, что ключи были именно потеряны, а не их вытащили из кармана.


И даже в случае, когда известно, что они были именно утеряны, то волнение от этого сильно не уменьшится.
Все равно желательно в срочном порядке поменять хотя бы ключи от одного замка.

Но не со всеми замками можно с легкостью провести нужную процедуру с минимальными затратами.
Например, с замками цилиндровыми, где можно сменить личинку, не меняя весь корпус замка, такой фокус еще пройдет. Так же лучшим считается вариант перекодировки секретного механизма замка.
Но это возможно при условии, если в замке присутствует функция перепрограммирования ключа или секретки.
А вот если дверной замок имеет сувальдный механизм или как говорят в простонародье сейфовый, то придется менять весь корпус целиком, а это уже не дешево.


К тому же может оказаться, что для замены личинки под рукой не окажется нужной модели и тогда придется что-то в срочном порядке предпринимать нестандартное.  К сожалению не все цилиндры в замках взаимозаменяемы и не редко когда для конкретной модели может подойти только оригинальный механизм.   К таким замкам можно отнести производителей суперлок моттура и замки с круглым ключом Герда.  Но даже в таких замках тоже встречаются личинки с перекодировкой. Конечно, за удовольствие нужно платить. Естественно и с подобными замками происходит тоже самое.  За каждую дополнительную функцию в устройстве механизма тоже придется выложить некоторую сумму.

Ну и самый, пожалуй, сложный вариант замены ключей в двери можно отнести к сувальдным замкам, имеющим в дополнении вертикальный привод запирания двери.
Мало того что замок располагается внутри дверного полотна так часто бывает что он наглухо заварен листом металла и покрыт сверху декоративной отделкой. Для того чтобы сменить только ключи в таком замке необходимо полностью разобрать всю  дверь.
Только после полной разборки можно заняться заменой или ремонтом дверного замка. Но на этом трудности не заканчиваются. По окончании необходимо все собрать в обратном порядке а как известно дверь прослужившая долгие годы может быть чрезмерно изношена.  И получается, так что банальная замена ключей в двери может в итоге вылиться в капитальный ремонт дверного блока.

 

 

 

Ремонт дверей и перетяжка дермантином на Новокузнецкой.

Обычно при своевременном обслуживании и поддержании в чистоте входная дверь служит годами без особых проблем.  Но это не может так продолжаться вечно и когда-нибудь все-таки наступает тот момент, когда приходится заняться ремонтом двери по серьезному.  

Если средства позволяют то самым, пожалуй, верным решением будет обратиться за помощью к специалистам, но не всегда можно найти хорошего мастера, который бы смог грамотно оценить степень повреждения и выполнить работу качественно.


И совсем не обязательно придерживаться мнения, что если фирма крупная и давно работает на рынке дверей, то она обязательно должна осуществлять только качественные услуги.   Часто бывает как раз наоборот,  частный мастер выполнит работу по ремонту двери в разы качественнее, чем представитель крупной компании.
К тому же надо понимать, что уважающий себя и дрожащий своей репутацией специалист никогда не допустит халатного отношения к своей работе.



 

Дата: 01.02.2023
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код