Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Сменить замок с личинкой и починить входную дверь на Черкизовской.


Если необходимо срочно поменять ключи во входной двери то для этого существует несколько вариантов, которые помогут без проблем заменить одни ключи на другие.

Первый самый распространенный и самый простой способ замены ключей является полная замена дверного замка на  идентичную модель без дополнительной доработки дверного полотна.

Второй еще проще, но он подходит только для цилиндровых замков со сменной личинкой и никак не годится для замков сувальдного типа с сейфовыми ключами.

И, наконец, замена ключей в двери с помощью перекодировки секретной части замка.  Такие замки не нуждаются в дополнительной доработки двери или смены всего устройства.  Достаточно всего лишь поменять саму кодировку в блоке сувальд они присутствуют в сейфовых замках, или в цилиндровом механизме как,  например,  в дверных замках gerda, при помощи мастер системы.

Но сегодня даже эти способы уже не считаются самыми передовыми технологиями.  В настоящее время все большей популярностью начинают пользоваться замки электронные работающие от брелка или отпечатка пальца.

Уже много отзывов поступает от пользователей с благодарностью в адрес производителей внедривших этот метод в запирающую систему.
Но справедливости ради нужно отметить, что старые технологии пока не спешат покидать  завоеванный рынок скобяных изделий и так же удивляют различными изощрениями и достижениями.

Видимо еще не скоро наступит тот момент, когда электромеханические замки полностью вытеснят замки с механической начинкой.

 

 

 

Починка входной двери с перетяжкой дермантина на Черкизовской.

Не редко бывает, так что проще и дешевле установить новую дверь, чем ремонтировать старую.
Особенно если входная дверь подверглась грубому взлому с применением тяжелого инструмента.
В таких случаях металлическая дверь может получить повреждения не совместимые с восстановлением  и конечно целесообразнее ее поменять на новый дверной блок.


Но чаще при вскрытии  страдает не сама дверь, а только замки и декоративная отделка.
В таких случаях правильнее вызвать мастера для починки металлической двери с заменой дверных замков и перетяжкой кожзаменителя.  Заодно можно проверить и состояние звука и теплоизоляции что играет очень важную роль, когда дверь расположена на первом этаже, где сквозняк и шум со стороны коридора, становится просто невыносимым для домочадцев.

К счастью фирмы, что специализируются на ремонте железных дверей, сами предлагают комплекс услуг, в которые входит широкий ассортимент как дермантиновой обивки, так и надежных замков для установки в металлические двери.

Заказчику не требуется самостоятельно заниматься поиском необходимого материала и тратить на это свое время.
Все необходимое привезут мастера с собой и отреставрируют входную дверь по высшему классу.

 

Дата: 03.09.2022
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код