Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Сухаревская сервис: Вставка замка или замена личинки с перекодировкой.


Бывает такая ситуация когда необходимо срочно поменять все ключи во входной двери.  В этом случае чаще всего пользователь прибегает к самому распространенному варианту замене личинки.
Но такую процедуру можно осуществить только при наличии свободной личинки и то если замок цилиндровый.  Но, как правило, в двери врезано два или даже три замка и уж точно один из них сувальдный с сейфовыми ключами.  

В таких замках личинка не меняется, ее там просто не существует.
Зато можно перебрать секретную часть сейфового замка и сменить кодировку секретки.
Процедура не из легких, но зато можно таким способом серьезно сэкономить приличную сумму. А вообще самый продвинутый способ сегодня считается не замена замка или личинки, а перекодировка секретного механизма под другой комплект ключей.

Особенно это актуально для импортных замков, стоимость которых с большим трудом укладывается в стандартное понимание.  
Например, у некоторых замков главной частью принято считать корпус устройства, а в других наоборот сердечник с ключами.  Точно так же считают и производители металлических дверей с замками gerda, где важнейшую роль выполняет личинка с плавающими пинами.

Цена такого цилиндрового механизма иногда достигает астрономической стоимости и конечно далеко ни каждому по карману.  Поэтому и было принято решение выпускать личинки с функцией перекодировки и таким способом дать возможность потребителю экономить на заменяемых  деталях.

 

 

 

Ремонт входной металлической двери с перетяжкой дермантина и утеплителя на Сухаревской.

Наверное, почти каждому знакомо выражение “мой дом - моя крепость”.
И вряд ли кто станет оспаривать, что и входная дверь в такой дом тоже не может представлять собой  распашонку способная защитить лишь от сквозняка.
Так же неоспоримым выводом можно признать, что и сама дверь и запирающие устройства должны соответствовать друг другу.
Иначе, какой смысл врезать в металлическую дверь бронированную стальным листом дешевые замки, открывающиеся на раз два.

Но крепкая железная дверь с прочными замками стоит не дешево.  И далеко не каждому по карману поставить такой дверной блок в свою квартиру.
Правда есть компании, которые идут на некоторые уступки и предлагают двери в рассрочку.  Такой способ позволяет немного  растянуть оплату на несколько месяцев.

Но есть еще некоторые сомнения при соглашении на такой вариант.
Обслуживание двери по гарантии.
Дело в том, что с начала эксплуатации двери и до полного расчета может пройти год или чуть больше времени.
А  за это время в двери может что-то и сломаться.  Например, может заклинить дверной замок или отслоиться декоративная панель из пластика или МДФ.
 
А так как дверь была поставлена без полной оплаты, то все ремонтные работы будут выполняться с оплатой материала и работы.
Вот и решайся после этого на заманчивое предложение со стороны недобросовестных производителей.

Дата: 27.08.2022
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код