Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Поставить замок с перекодировкой и почить входную дверь на Электрозаводской.


Очень важно при установке дверного замка определить точно и правильно его будущее место расположение.
Не смотря на то, что дверное полотно имеет, как правило, не менее двух метров по высоте место, куда можно поставить новый или дополнительный замок не так уж и много.

Во-первых, нужно осознавать, что если все замки в двери  планируется врезать в торцевую часть дверного полотна, то это может привести к ослаблению конструкции.
Следовательно, что бы избежать такой проблемы или как минимум сократить риск разрушения двери необходимо точно рассчитать возможную нагрузку входной группы.

Для этого придется вызвать на консультацию специалиста из дверной фирмы. Но к такой услуге потребитель прибегает крайне редко считая, что вызов мастера на объект ни что иное, как пустая трата денег.
В результате заказчик сам принимает решение и, как правило, ошибочное, после которого без капитального ремонта двери уже не обойтись.

Особенно часто подобная ситуация возникает у потребителя пожелавшего поставить замок gerda  с личиной под крестообразный ключ.
Мало того, что подобная конструкция таких замков требует очень осторожного к себе обращения, так и сама технология не терпит малейших отклонений от правил установки.

К тому же большая часть польских замков Герда снажена дополнительной функцией перекодировки ключей.  Такой способ помогает заказчику в разы сократить время для смены замков при потере ключей от квартиры или дома.
Но использовать такую технологию перекодировки можно только при грамотной установке всего запирающего устройства. В противном случае экономия может вылиться в заклинивание двери или замка, что, несомненно, ведет к вскрытию замка или взлома входной двери.

 

 

 

Починить металлическую дверь и обить полотно дермантином на Электрозаводской.

Если входная дверь в результате длительной эксплуатации приобрела не пристойный вид, но главные узлы металлической конструкции все еще находятся в рабочем состоянии, то починить такую дверь, можно не вывозя ее за пределы домохозяйства.

Поменять дермантиновую обивку на новую или сменить на пластиковую панель мастера способны и на лестничной площадке.  Да и дверные замки заменить, на более современные модели, тоже не представляется сложностью.

Но иногда металлическая дверь нуждается в капитальном ремонте.  Тут необходимо демонтировать весь дверной блок из проема и заниматься ею уже в реставрационной мастерской.

Понятное дело, что такая починка может занять несколько дней, а то и недель.
И естественно, что оставлять квартиру без двери на длительное время мало кому придет в голову.

В таком случает компанией предлагается установка временного блока на срок необходимый для ремонтных работ. По окончании всех выполненных работ по восстановлению входной двери мастера вернут заказчику его отремонтированную входную дверь на свое место.


 

Дата: 08.06.2022
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код