Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Динамо сервис: Отремонтировать металлическую дверь и поменять замки с личинками.


Как говорят специалисты если дверь металлическая, то ее можно переделывать бесконечное количество раз, лишь бы сам металл не был прогнивший насквозь.

И действительно, что может помешать профессионалу, внести небольшие или существенные изменения в стальную конструкцию, имея в наличии необходимый для этого материал и профессиональный инструмент.

Именно по этому некоторые фирмы предлагают не просто отремонтировать входную железную дверь, но модернизировать ее под современные запирающие устройства.

Особенно большой популярностью пользуется компания в районе метро Динамо.
Мастерская предлагает обладателям устаревших квартирных дверей воспользоваться услугами по льготной программе и реставрировать дверь целиком.

Главная задача организации выполнить все работы быстро и недорого.
Но с учетом, что входная дверь после ремонта станет прочнее и красивее.
Если прочность входной двери решается за счет усиления конструкции всего дверного блока дополнительными ребрами жесткости, то внешний вид можно достичь при помощи внешней отделки.
И все же самой главной целью остаются надежность замков.
Уже были применены и опробованы разные варианты дверных замков, способные создать надежную преграду недоброжелателям при желании вскрыть помещение. Но конкурировать с замками и личинками Герда становится все сложнее.

И то верно,  ведь только секретная часть цилиндрового механизма имеет в своем корпусе сразу четыре направления пинового расположения, каждый из которых запрограммирован в уникальном распределении.

 

 

 

Замена личинки с ключами в квартирной двери на Динамо.

Для того чтобы поменять ключи в двери есть несколько простых решений.
Самый незамысловатый и традиционный вариант это банальная замена дверного замка.
При смене дверного замка естественно и меняются ключи, так что при необходимости применить данный способ потребуется заранее приобрести нужную модель замка.

Второй вариант предполагает замену только одной личинки с комплектом ключей.
Но такой вариант годится только для цилиндровых замков и никак не подходит для замков сувальдных.

А вот сувальдные замки, или, проще говоря, сейфовые, можно или сменить целиком или выполнить перекодировку за счет смены пластин расположенных в корпусе запирающего устройства.
Но такую операцию правильнее будет поручить слесарю с необходимым опытом.
 



 

Дата: 24.03.2022
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код