Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Вернадского сервис: Ремонт замков в металлической двери и замена личинки с ключами.

Если в металлической двери установлены замки старого производства, которые уже давно перестали представлять серьезную преграду для проникновения в помещение, то их нужно не ремонтировать, а попросту менять на более надежные модели запирающих устройств.
Все равно запчасти к таким замкам будет найти не просто, а времени и нервов будет потеряно предостаточно.
Тем более что на сегодняшний день в мастерских на проспекте Вернадского имеется большой ассортимент замков и всегда без особого труда можно подобрать подходящую модель для смены.

Да и мастера с удовольствием подскажут, что лучше подойдет для замены к тому или иному варианту.

Но сразу хочется обратить внимание на современную модель замка gerda накладного типа установки.
Такой тип замков хорошо защищает входную дверь при грубом вскрытии и практически не наносит ущерба самой металлической конструкции при врезке в дверное полотно.

Корпус замка Герда имеет повышенную прочность и крепится с помощью стяжных винтов проходящих через полотно.
Таким образом, он как бы стягивает торцевую часть двери, не позволяя ей развалиться при взломе.

Ну а говорить о секретности личинки gerda можно до бесконечности.
Четырехстороннее расположение пинов обеспечивает высочайшую секретность замка и защищает от любого вида вскрытия двери.

Единственным слабым местом этих замков остаются сами ключи.   Они не терпят грубого отношения к себе и предпочитают деликатного отношения.

Ну, это и понятно, ведь секретная часть личинки представляет собой очень сложный механизм и рассчитан на аккуратную эксплуатацию устройства.

 

 

Замена личинки с ключами на проспекте Вернадского.

Проще просто сменить личинку в обычном замке.  Для этого необходимо обзавестись нужным цилиндром с ключами и простейшим слесарным инструментом.
Но кто знает, как поменять личинку в израильском замке mul-t-lock,  корпус которого надежно спрятан в теле самого дверного полотна.

Да и  рабочая часть цилиндра принципиально отличается от обычного механизма.
Дело в том, что главный механизм основного устройства представляет собой туже схему, что и все запирающие устройства, только вот привод у таких замков не кулачковый, а шестеренчатый и  зацепление происходит в таких замках не за счет расположенных тяг в корпусе, а за счет вращающихся шестеренок.

А, следовательно, и ответная часть на личинки тоже имеет шестерню, что придает замку плавный ход всех деталей.

Зато в таких замках часто встречается функционал позволяющий перекодировать замок под другой комплект ключей.

Сейчас уже многие компании производят личинки с перекодировкой и у каждого такого механизма, наблюдается пусть и не большое, но все-таки расхождение по принципу перепрограммирования.


У одного производителя имеет специальный ключ мастер для перекодировки, а у другого в комплекте сразу идут несколько ключей, которыми можно пользоваться как альтернативой срочной замены ключей.

Такой функционал однозначно экономит как время на перекодировку, так и семейный бюджет, ведь в случае замены ключей в двери приобретать новую личинку не придется.


 

Дата: 03.03.2022
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код