Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Краснопресненская сервис: Замена замка с перекодировкой ключей в личинке и ремонт дверей.

Не редко встречаются входные двери, произведенные еще в начале 90х.  Как правило, это мощная металлическая конструкция представляющая собой сварную раму из швеллера или толстого уголка.  Само же полотно тоже имеет массу близкую по своим параметрам к бронированным дверям в бомбоубежище.
А вот инженерное решение таких дверей остается на самом низком уровне.  Мало того, что в процессе эксплуатации такой дверной блок в значительной степени может постепенно разрушать дверной проем так еще и замки работают на грани своих возможностей.

К тому же сами запирающие устройства могут представлять собой либо запорный механизм ну ни как не приспособленный для тяжелых дверей.  
Или наоборот врезан один замок гаражного типа, что обеспечивает надежную защиту только от взлома вандальным способом и ни как, не предохраняя помещение от подбора ключей или открывания его отмычкой.

Но самое печальное то, что многие понимают, что такая дверь давно устарела и морально и технически, но как ее модернизировать и дать ей еще возможность продолжить приносить пользу своему хозяину знаю не многие.
Зато в этом вопросе хорошо разбираются слесаря из мастерской на Краснопресненской, в арсенале которой имеются большие наработки и приличная практика работы с такими дверьми.


Но для этого придется демонтировать дверной блок и отвезти его в мастерскую, а на это мало кто соглашается.   Вот тут и может пригодиться опыт профессионалов по ремонту и реставрации старых дверей из метала.
Первое что могут предложить специалисты это полностью демонтировать все запирающие устройства на входной двери. Такие замки, что обычно стоят на подобных дверях уже не могут обеспечить должной защиты.  На их место правильнее будет врезать замки герда от польского производителя.


Причем врезать необходимо два как минимум замка один основной рабочий и второй второстепенный для дополнительного запирания входной группы.
Еще одним фактором будет установка зама с личинкой.
Дело в том, что замки могут иметь одинаковый тип механики и в темноте сложно будет определить какой ключ, от какого замка.  Разный тип устройства поможет пользователю без труда на ощупь понять, какой ключ необходимо применить к данному устройству.

 

 

 

Ремонт металлической двери и смена декоративной отделки на Краснопресненской.

Если с замками теперь все понятно, то вопрос о внешнем виде входной двери может растянуться на неопределенное время.
Во время ремонта двери и не важно металлическая это дверь или и какого-либо другого материала всегда встает вопрос, как она будет выглядеть после ее восстановления или реставрации.
Этот вопрос можно решить тремя способами.


Первый произвести покраску дверного полотна в мастерской путем нанесения на поверхность полотна порошковой краски.
Второй более щадящий вариант это выполнить декоративную обивку дермантином, и тем самым придать двери красивый и объемный вид и заодно решить проблему звукоизоляции.


Третий вариант, а он самый прогрессивный на сегодняшний день это облицевать дверь пластиком или МДФ панелями с ламинированием под натуральное дерево.
К тому же, у мастеров на Краснопресненской, имеется большой выбор предлагаемых образцов на любой вкус и цвет.



 

Дата: 20.02.2022
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код