Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Войковская сервис: Установить замки в металлическую дверь и поменять личинку с ключами для перекодировки.

Конечно, всегда проще и дешевле просто поменять личинку с ключами и можно спать спокойно, зная, что никто не проникнет в квартиру без вашего ведома.
К тому же для того чтобы сменить личинку в большинстве случаев не требуется вызов специалиста на дом а достаточно обзавестись слесарным инструментом который как правило всегда имеется в любом доме.
Но это только если замки установлены отечественного производства, а сама входная дверь без декоративной отделки, которую пришлось бы снимать перед демонтажем замков.


А так как в большинстве случаев на сегодняшний день почти в каждой московской квартире установлены металлические двери от зарубежных производителей, а замки не редко могут представлять не простой запирающий механизм, а целую систему дверных запоров, то, без участия мастера, зачастую поменять личинку бывает не просто.


Например, что касается замков gerda то, взявшись за такую процедуру, можно не только не справиться с поставленной задачей, но и навредить всему дверному блоку.

 

 

Перекодировка замков и личинок герда на Войковской.

Уже давно многие производители перешли на выпуск современных моделей замков с функцией перекодировки и только некоторые еще бренды остаются в классическом варианте, где при смене ключей необходимо менять замки целиком.
Но надо отметить, что классический вариант тем он и хорош, что имеет самую высокую степень защиты от подбора ключа, что никак нельзя сказать про замки с системой перепрограммирования.


Зато спрос на дверные замки с перекодировкой во много раз превышает классику.
И дело тут не только в нежелании приглашать мастера на дом для перекодировки и платить ему за работу и даже не время, которое заказчик теряет при ожидании специалиста, а самая банальная осторожность.


Не хочется хозяину своей квартиры испытывать некий дискомфорт по поводу того что в момент замены личинки и в процессе перекодировки ключи от его дома находились у постороннего человека.
Вот и склоняется большая часть потребителей к приобретению замков с таким функционалом как перекодировка замка своими руками.



 

 

Дата: 09.11.2021
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код