Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Белорусская сервис: Вставка дверных замков в металлические двери для увеличения прочности.

Как не странно, но большая часть входных дверей имеет не самую прочную конструкцию и в результате уже после двух-трех лет эксплуатации дверной блок имеет повреждения.  В основном эти повреждения вызваны тем что сама металлоконструкция двери изначально спроектирована с учетом сэкономить на материалах.   И вина в этом не совсем в производителе она так же диктуется со стороны потребителя.  Ведь для прочного изделия приходится применять больше элементов а это излишние затраты которые непременно лягут на конечного потребителя.


Еще драматичнее выглядит ситуация когда в ослабленную конструкцию двери вставляют прочные замки.  Уже давно никто не ломает двери при помощи лома или домкрата все чаще замки открывают специальными приспособлениями, которые практически не разрушают запорный механизм.
К примеру, китайские замки от компании мастерлок или файн открываются простой отверткой за каких-нибудь пять минут.
Поэтому специалисты рекомендуют устанавливать замки в металлическую дверь не сверхпрочные от взлома, а больше уделять внимания на секретность цилиндрового механизма.


Как пояснил мастер из одной известной фирмы лучше поставить не сложный корпус замка в полотно двери, а в качестве секретки вставить личинку gerda от польского производителя.
Это позволит и сэкономить на вставке и добиться неплохих результатов в области секретности запирающего устройства.

 

 

 

Замена личинок на Белорусской с функцией перекодировки ключей.

Поменять простой замок на входной двери может и сам хозяин, не прибегая к услугам специалиста.  А вот что касается замков с повышенной степенью защиты то тут без опытного мастера не обойтись.
И так для смены обыкновенной личинки в дешевом российском или китайском замке понадобится простейший слесарный инструмент, который как правило, всегда можно найти в квартире.  И расходный материал, что предстоит сменить.


Как правило, для замены личинки придется открутить крепежный винт с торца корпуса замка и извлечь цилиндр наружу.
С замками, имеющими третий или четвертый класс надежности необходим еще опыт и практика.  Дело в том, что с приходом на рынок сложных замков изменилась и их технология замены.
Для их замены необходимо вооружится специальным приспособлением, позволяющим аккуратно демонтировать все необходимые детали и в дальнейшем установить их обратно не меняя последовательность.
Эта процедура, как правило, всегда требовала от мастера повышенного внимания и осторожности, что приводило к удорожанию оказываемой услуги.


Теперь на смену таким сложным устройствам пришли замки с перекодировкой.
Стало намного все проще, а главное дешевле.
Сейчас уже никто не вызывает мастера для смены замка в котором присутствует такая функция перепрограммирования ключей.


 

Дата: 02.11.2021
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код