Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Павелецкая сервис: Поменять ключи в замке и починить входную дверь после вскрытия.

Ни для кого не является секретом, что любую дверь можно открыть без ключа.  Способов для проникновения в помещение, не используя при этом родные ключи масса.  Вопрос только состоит в том что нужно или нет оставлять запирающие устройства в рабочем состоянии от этого решения и будет зависеть время необходимое на вскрытие.  А так же саму дверь и дверную раму.
Все остальное никак не может повлиять на сам процесс взлома входной двери.

 

Как вскрыть входную дверь на Павелецкой без ключа и не повредив замки.

С таким вопросом часто обращаются заказчики, которые считают, что замки в их металлической двери можно открыть без применения родных ключей за короткое время.


Да конечно можно открыть практически любой замок достаточно быстро и при этом сама дверь точно не пострадает.  Но только если этот замок имеет секретность не выше второго уровня. Такой запирающий механизм открывается практически без разрушения за пять десять минут.  Но что делать, когда в двери установлен прочный замок gerda,  у которого  только входная группа в личинку имеет высший класс защиты, не говоря уже о самом замке который защищен специальной пластиной, не поддающейся сверлению и пилению.  Такие замки может открыть только мастер с большим опытом, да и то не очень быстро.  Ну а если по условиям заказчика требуется его еще и сохранить в рабочем состоянии, то для этого придется серьезно повозиться.

 

 

Сменить ключи в замках на Павелецкой дешево.

Самым дешевым способом замены ключей считает простая смена личинки в цилиндровом замке отечественного производства.  Но, к сожалению, на сегодняшний момент в продаже российских личинок почти не осталось.  Все больше и больше на прилавках появляются личинки импортного производства и большая часть из них китайского производства.  А, как известно многим покупателям китайские товары не славятся большой популярностью из-за своего невысокого качества и совсем не дешевой стоимости.

 

Отремонтировать входную металлическую дверь на Павелецкой, и поменять дермантиновую обивку на пластиковую панель из МДФ.

Как правило, при незначительном повреждении входной двери, особенно если она была вскрыта специалистом, дверь сильно не страдает и для ее починки максимум что требуется так только сменить замки.
Но не редко происходит, так что дверь приходится полностью демонтировать и отвозить на реставрацию в мастерские, где с ней займутся профессионалы.

Кстати, не всегда выгоден капитальный ремонт металлической двери, у которой серьезные повреждения, иногда проще и дешевле заменить дверь на новую.  Особенно если это недорогая металлическая конструкция из китая.

 

Дата: 26.10.2021
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код