Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Профсоюзная сервис: Поставить замок с личинкой и отремонтировать металлическую дверь.

В основном все входные двери в районе метро профсоюзная, снабжены замками старого отечественного производства.  Такие замки уже давно исчерпали свой ресурс и не способны защитить помещение от специалиста взломщика.  Особенно если замки имеют сувальдный механизм с низкой степенью защиты.  К таким замкам можно отнести класс сам и метем.  По сути это всего лишь устройство способное прикрыть дверь от сквозняка.


На сегодняшний день в ассортименте мастеров, которые специализируются на современных надежных замках, имеются запорные устройства последнего поколения.   В основном это замки с цилиндровым механизмом, имеющий в теле ключа  встроенный элемент с программным чипом.  Как правило, это замки импортного производства  от известных брендов.  Один из них замок gerda с крестовым ключом.  Имея нарезки с четырех сторон замок способен устоять в течении длительного времени не позволив грабителям проникнуть в квартиру. Такие замки часто применяются в хранилищах и в дорогих коттеджах.  Но в последнее время в  стол заказов начали поступать заявки на врезку такого замка и в районе метро профсоюзная.

 

 

 

Отремонтировать входную дверь в районе профсоюзной.

Что касается ремонта входной двери, так тут важно понять из какого материала изготавливался дверной блок и каким производителем. А так как некоторые производители экономят на материалах при изготовлении железных дверей то и ремонт не всегда возможет.  Бывают случаи, когда от дверной рамы отрывается петля, а приварить ее обратно не представляется возможным, так как металл, не поддается электросварки. 

Особенно это касается дверей мастерлок китайского производства, где уже на первом году эксплуатации открываются дверные ручки, и провисает дверное полотно.  А как раз возле метро профсоюзной таких дверей большое множество, так что местные мастера  обеспечены работой на ближайшие несколько лет.

 

 

Отделка входных дверей пластиком и обивка дермантином на профсоюзной.

Самый бюджетный вариант отделки металлической двери был и остается дермантин.  Обивка из дермантина всегда доступна в любое время а выбор цветовой гаммы и разнообразие рисунка текстуры удивляет и радует заказчика.  Так же выполняя отделку двери дермантином можно увеличить звука и тепло изоляцию входной двери что проблематично добиться при отделки пластиком.

Но и пластик и панели из мдф тоже имеют свои плюсы.  Получить за небольшую стоимость роскошную облицовку напоминающую натуральное дерево это почти фантастика. К тому же современные технологии позволяют изготавливать панели настолько прочные, что глянцевое покрытие практически не подвергается износу.
Но существуют еще более практичная отделка двери. Это панели с антивандальным покрытием.  Такие панели способны выдержать даже зубы и когти домашних питомцев, которые так любят поцарапать дверное полотно.

 

Дата: 13.10.2021
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код