Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Красногвардейский сервис: Врезка замка с перекодировкой в металлическую дверь.

Для чего нужны замки с функцией перекодировки?  
На этот вопрос однажды ответил профессионал по вскрытию и замене замков из Красногвардейской мастерской.
Первое что подкупает заказчика в этих замках то, что для срочной замены ключей или личинки не требуется бежать по магазинам в поисках нужной детали.

Второе это то, что при потере или краже ключей от квартиры достаточно сменить кодировку секретной части замка и старые ключи не откроют входную дверь.
Третье это то, что почти все замки с перекодировкой имеют дополнительный привод вертикального запирания двери с прочными ригелями, уходящими в дверную раму.

И четвертый немало важный фактор, это цена замка, которая не превышает  стоимость известных брендов с подобным функционалом, но в меньшей комплектации.
К таким механизмам можно отнести и замки фирмы atra, производителем которых является итальянская компания, широко использующая свою продукцию на московском рынке.

 

 

 

Ремонт входных дверей на Красногвардейской после взлома замков.

Если входная дверь изготовлена из металлического уголка то скорее всего дверная коробка во время вскрытия не пострадает на столько чтобы ее нельзя было отремонтировать. А вот когда железную дверь изготавливают из профильной трубы, то дешевле и проще раму полностью поменять, чем пытаться ее выправить.

Такого мнения придерживаются почти все мастера в  Красногвардейском районе столицы, кому хоть раз приходилось выезжать на заказ, для восстановления дверного блока, после грубого взлома квартиры.

Проще говоря, входная дверь, подвергшаяся силовому вскрытию, не подлежит полному восстановлению и обычно требуется или полная замена дверного полотна или частичная с установкой дополнительных ребер жесткости.
Но доже после ремонта двери замки, что были установлены ранее, придется поменять на новые с бронированными накладками и ручками.
 



 

Дата: 23.11.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код