Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Авиамоторная сервис: Отремонтировать замки на металлической двери и заменить личинки.

Не один замок не может гарантировать полную безопасность и стопроцентную защиту от взлома входной двери или вскрытия самого устройства.  Но что может и это точно увеличить время на его взлом.
Поэтому все разговоры о том, что если кому-то очень нужно, то откроют любой замок не более чем рассуждение дилетантов.

Недаром специалисты из мастерской на Авиамоторной, предлагают услуги по врезке замков Securemme с броне чашками для усиления личинки, которая препятствует как взлому, так и высверливания цилиндрового механизма.

А вот простой замок, который был установлен ранее во входную дверь, неподлежащий модернизации и не отвечающий всем необходимым требованиям в области безопасности, предлагают заменить на аналогичный с похожими габаритами.  

Делается это для того чтобы, не делать лишних разрезов и отверстий в дверном полотне, тем самым ослабляя конструкцию.  
Правда, надо уточнить, что далеко не все входные двери можно переделать под замки четвертого поколения.
Большая часть металлических дверей произведенных еще в 90х была выполнена с грубейшим нарушением всех технологий и переоборудование таких дверей может вылиться дороже установки нового блока.

 

 

Замена личинки с перекодировкой ключа на Авиамоторной.

Еще в свое время, большое количество фирм на Авиамоторной, перешли на установку цилиндровых замков, со сменной личинкой. Казалось бы что при утере или пропаже связки ключей вопрос о срочной замене замка решен. Но прогресс не стоит на месте, и вот появляются личинки с магнитным чипом на рабочей поверхности ключа.  


Теперь подобрать отмычку к замку становиться крайне проблематично.  Да и после удачной попытки подбора кодировки запрограммированной в цилиндре замок, вряд ли откроется. Последний пин срабатывает только от оригинального ключа и не запустит  механизм в действие, пока его ответная часть не согласована с чиповым устройством.
Но вот проблема, стоимость таких личинок слишком высока, и поставить, подобный цилиндр, может себе позволить далеко, не каждый потребитель.

На выручку пришел цилиндровый механизм с функцией перекодировки. Теперь не требуется приобретать дорогостоящую деталь и вызывать мастера на замену личинок.  Достаточно просто вставить ключ из другого комплекта, и замок автоматически перестраивается на другой вариант кодировки.

Дата: 31.10.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код