Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Планерная сервис: Ремонт замков и замена личинок после вскрытия металлической двери.

Практически после каждого вскрытия входной двери, замки выходят из строя, и их приходится сразу же менять. Так происходит с замками сувальдными или сейфовыми где секретный механизм располагается внутри корпуса.

Что касается цилиндровых замков так чаще достаточно разрушить только личинку, которую потом с легкостью можно заменить, не вытаскивая весь замок из двери.  
Но это возможно когда в двери установлены недорогие замки с простой защитой и фурнитурой.

А вот итальянские замки Секуремме с перекодировкой требуют особого отношения при вскрытии, так как цена на замки фирмы Securemme могут достигать несколько десятков долларов и бросаться такими деньгами крайне не расточительно.
К тому же не факт, что после вскрытия с повреждением такого замка, удастся найти ему замену.  
Возможно, если в результате небрежного вскрытия замок придется отдать в ремонт и хорошо, если эта модель еще не снята с производства или была уже снята, но недавно. Тогда еще мастер сможет как-то помочь починить механизм, заменив поврежденную деталь.

 

 

Замена личинки с перекодировкой ключа на Планерной.

В основном замок с перекодировкой ключей выполняется с сувальдным механизмом.  При утере или пропаже ключей от квартиры при помощи перекодировки, можно быстро и без особых усилий, сменить один комплект ключей на другой.
А вот цилиндровые замки где вместо сувальдных пластин монтируется цилиндровый механизм ( личинка ) применять функцию перекодировки не всегда целесообразно.

Во-первых, этак деталь не из дешевых.
 Установив такой цилиндр в замок, стоимость которого в несколько раз выше обычной личинки, сразу обязывает к аккуратной эксплуатации.

Во-вторых, гарантированный срок службы даже самой надежной  личинки не превышает трех лет.  После истечения этого времени цилиндровый механизм начинает процесс снашивания внутренностей и требует срочного вмешательства со стороны специалиста.

А так как стоимость ремонтных работ иногда сильно удивляет не осведомленного потребителя то проще и дешевле отказаться от сложного цилиндра и поставить личинку с простыми ключами, которую в дальнейшем можно поменять самому.


 

Дата: 27.10.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код