Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Семеновский сервис: Замена личинок ключей ремонт замков в металлических дверях.

По статистике чаще всего недорогой ремонт ограничивается обычной заменой дверных замков или личинок с новым комплектом ключей.  Правда в последнее время эта услуга стала все больше приобретать упрощенную схему при смене дверного замка за счет перекодировки секретки.

Во-первых, сама процедура не требует вызова мастера на место, а инструмент, который может потребоваться при смене кодировки найдется в любой квартире. Особенно просто стало произвести замену замков Секуремме от итальянского производителя запорных устройств и личинок Securemme.

В таких замках, время, затраченное на смену ключей, может варьироваться от десяти до пятидесяти минут в зависимости от сложности при демонтаже декоративной панели, что прикрывает внутренность входной двери, где располагаются вертикальные ригеля.

 

 

Поменять личинку или отремонтировать металлическую дверь на Семеновской.

Самая частая необходимость заменить личинку с ключами во входной двери возникает при утере ключей от квартиры.  Причем, как правило, теряются, или похищаются сразу вся связка с ключами и от дома и от почтового ящика и от хольной тамбурной двери, что устанавливается на лестничной площадке на несколько квартир. Поэтому чтобы поменять все ключи потребуется приобрести сразу несколько личинок ко всем дверям, что использовались до пропажи ключей.


Но не редки случаи когда жильцы не обращают большого внимания на пропажу а смена ключей ограничивается простым изготовлением дубликатов в мастерской на семеновской. В результате, замок, проработавший более пяти лет и имеющий механический износ, адаптированный под оригинальные ключи в один момент заклинивает. Выход один ломать входную дверь и менять все замки на новые.
Но если взлом двери производить своими силами без должного опыта, то в конечном результате  можно и саму металлическую дверь изуродовать, так, что придется заказывать новый дверной блок с установкой.


Поэтому мастера профессионалы, которые оказывают услуги по ремонту входных дверей, настоятельно рекомендуют вызвать специалиста для аккуратного вскрытия и замены личинок или дверного замка в зависимости от степени повреждения.

Дата: 21.10.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код