Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Калужский сервис: Заменить ключи в замке с личинкой и отремонтировать железную дверь.

В основном при пропаже клей от квартиры ничего не остается, как срочно заменить замки во входной двери. Дело в том, что часто сам хозяин не уверен, что ключи просто потеряны или забыты в каком-нибудь не имеющем большой опасности месте.
А так как нет 100% того, что ключами никто не воспользуется, лучше обезопасить себя и сменить заранее все замки или личинки на квартирной двери.


Гораздо проще и дешевле замена замка обходится, когда запорное устройство оснащено функцией перекодировки. При использовании таких замков, не требуется приобретение механизма и полной его замены. Достаточно купить или заказать на фирме производителя, необходимый комплект ключей от нужной модели и выполнить самостоятельно необходимую процедуру.  
Кстати, именно по этой причине, большинство замков с личинками gerda, и адаптированы к подобному функционалу.

 

 

 

Ремонт и реставрация металлических дверей на  Калужской.

По правила если требуется отремонтировать входную дверь в полном объеме, то необходимо весть дверной блок, демонтировать из проема и отвезти в мастерскую. Так, в основном, мастера из фирмы, что на Калужской и  делают, когда  появляется острая необходимость капитального ремонта металлической двери.


Но как не крути любая входная дверь это первая преграда на пути в собственное жилище, и оставлять дом или кварту не защищенной, да еще и на длительный срок мало кому вообще придет в голову. Правда есть альтернативно решение можно на время реставрации входной двери установить временно деревянную дверь как защиту от ветра или сквозняка. Конечно, она не спасет  домушников и воров, но препятствие проникновению холодного воздуха обеспечит.


А в это время, специалисты смогут реконструировать металлическую конструкцию двери и модернизировать посадочные места, под новые прочные замки с надежными запирающими механизмами.
А заодно, и поменять дерматиновую обивку на пластиковую панель или плиту из МДФ с ламинированным покрытием.  Ведь после восстановления входной двери, она должна иметь не только прочный каркас, но выглядеть более привлекательной, чем до ремонта.

Дата: 18.07.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код