Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Полежаевский сервис: Врезать замки на входную дверь и сменить ключи в личинках.

Когда в полежаевском районе столицы, большинство входных дверей были из дерева, то хозяин вызывал из местного ЖЭКа плотника, и тот, врезал новый замок квартирную дверь.
Сейчас же, двери, как правило, у всех из железного профиля с наваренным сверху стальным листом с одной или двух сторон.  И плотницкий инструмент уже не годится, а вот навыки, приобретенные с годами, пригодятся, да еще как.

Особенно если металлическая дверь уже не новая и требует хоть и частичного, но  все-таки ремонта.  И этот ремонт может понадобиться не только дверной коробке, но и полотну, так как дерматиновая обивка потеряла свой внешний вид, да и замкам, которые давно пора поменять, на цилиндровые с личиками gerda. Кстати мастерская на полежаевской предлагает на выбор большой ассортимент импортных замков, которые легко меняются без доработки посадочного места на двери.

 

 

Поменять ключи в замке на металлической двери в районе полежаевской.

Есть несколько способов сменить ключи в дверном замке.

Первый способ считается самый распространенный и не требует приглашать мастера для замены замка. Такой способ называется смена личинки. Причем нужно помнить, что не во всех замках  с цилиндровым механизмом можно поменять личинку, есть некоторые модели замков, у которых сердцевина приклепана заклепками к корпусу замка.

Второй способ, это полная замена всего дверного замка, включая вертикальные тяги с запорными штырями, если таковые имеются у данной модификации. При смене таких замков, всегда приходится полностью разбирать дверное полотно и демонтировать запирающий механизм, отвинтив предварительно всю накладную фурнитуру.


Третий способ считается самым гуманным и быстро производимым. Замки с функцией перекодировки. Такие устройства  не требуют к себе профессионального подхода, как правило, вся процедура занимает не более пяти минут и справится с этой задачей, под силу, даже не обученному в слесарном деле обывателю.
А после произведенной перекодировки замка на новый комплект ключей старые ключи не смогут открывать его.

Дата: 15.07.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код