Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Новослободский сервис: Установить дверной замок и починить металлическую дверь с заменой дермантиновой обивки.


Наверное, сейчас уже никто не может с точностью на 100% ответить на вопрос, сколько разновидностей облицовки предлагается для отделки входных дверей.
Это раньше, был только недорогой дермантин или клеенка под текстуру древесины, а сейчас выбор на столько  велик, что сразу и не решить, чем отделать свою металлическую дверь.


Тут и мягкая винилискожа и прочный кожзаменитель на синтетической основе и даже пластиковые панели с ламинированным покрытием. Но главным критерием все-таки остается не внешний вид, а качество фактуры и конечно на первое место тут выходит панель из МДФ с утеплителем.


Правда надо уточнить, что дешевую входную дверь, как правило, мало кто облицовывает такими материалами. Это присуще для бронированных дверей с замками Герда или моттура, у которых и надежность механизма и цена, соответствует такой отделки.

 

 

 

Врезать в металлическую дверь замок повышенной сложности и починить дверные ручки на Новослободской.

Очень не многие понимают, что сама по себе дверь не спасет, если в ней врезаны не достаточной прочности и надежности дверные замки. Именно по этой причине, по статистике большая часть квартирных краж, происходит по недосмотру хозяина за своими замками или по не компетенции пользователя.


Ведь все домушники прекрасно понимают, что нет в мире ни одного замка, который было невозможно открыть без ключа.
Но и прочные запирающие устройства не спасут от разорения воров, если для вскрытия будет достаточно времени.
Но как бы там ни было взламывать металлическую дверь, в которую врезали прочные замки, жулики побоятся без необходимых гарантий. А это означает, что чем прочнее дверной замок, тем больше шансов остаться не обворованным.


 Поэтому мастера из фирмы по ремонту дверей и замене замков, предлагают услуги для всех жителей района на Новослободской, и рекомендуют обратиться с предложением, проверить свои запирающие механизмы на прочность. Тем более, что сейчас действую большие скидки на установку замков и ремонт дверных ручек.
 

Дата: 11.07.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код