Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Автозаводский сервис: Сменить замки на металлической двери и отремонтировать дермантиновую обивку.

Как правило, когда приобретается новое жилье в новостройке, то жильцы спешат сразу врезать свой замок во входную дверь, чтобы уже никто не мог ее открыть без разрешения. Причем очень часто они делают это самостоятельно, не имея достаточного опыта и необходимого инструмента для установки запирающего устройства в дверь из металла.  Но иногда хозяин приглашает слесаря из местного ЖЭКа или знакомого соседа.

Конечно, дверь может быть недорогой и поэкспериментировать над ней можно, но что делать, когда выяснится, что поставленный замок практически не защищает квартиру от мошенников, а прорезанное отверстие в полотне не позволяет сменить установленный замок на прочную и надежную модель.


Тогда приходится вызывать мастеров из Автозаводской фирмы для ремонта двери и установки замка заново.  Правда, в последнее время участились случаи, когда мастера подбирают замок так сказать из сборных комплектующих.

Такой способ позволяет сэкономить на восстановлении двери, так как сразу отпадает необходимость в электросварочных работах.
А делается это простым методом подгонки корпуса под уже существующее посадочное место. Правда такие системы уже не имеют брендового названия,  как замки и личинки Герда, но  что касается прочности самого механизма и секретности то класс может быть достаточно внушительным.

 

 

 

Реставрация металлической двери и замена дермантина на ламинированный пластик в районе Автозаводской.

Не редкость когда входная дверь страдает от неаккуратного отношения и от чрезмерной эксплуатации. Как правило, в первую очередь о некорректной работе дверного блока заявляют о себе дверные замки.

Они очень тяжело закрываются от ключа и скрипят при закрытии на все обороты. Но если с замками можно разобраться при помощи банальной смазки, то с утеплением входной двери, а так же с декоративным покрытием, которое потрескалось или порвалось, самостоятельно решить вопрос вряд ли получится.


Тут потребуется в обязательном порядке снять дверь с петель и везти ее на реставрацию в мастерскую. И только уже на месте специалисты смогут определить степень повреждения или износа.


Поэтому если вызывают специалиста по дверям для капитального ремонта входной двери то, как правило, он дает заключение что дверь необходимо демонтировать и отправить на восстановление в слесарный цех.
Ну, а в мастерской профессионалы могут и заменить замки на более надежные и поменять ободранный дермантин, на другую обивку или пластиковую панель из МДФ.

 
 
 

Дата: 01.07.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код