Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Домодедовский сервис: Вставка дверного замка с ручками и ремонт входных дверей.

 Какая же дверь без прочной дверной ручки может нормально открываться и закрываться? Да по большому счету, ни какая. Особенно важно это для дверей из металла, масса которых во много раз превосходит деревянную дверь.
А так как на современных металлических дверях в квартиру дверная ручка, как правило, идет вместе с замком, то и сам замок, тоже должен быть очень прочным.

Но так было не всегда. Еще каких-нибудь десять лет тому назад в железные двери вставляли замки, произведенные для межкомнатных дверей. Отсюда и вывод, все замки, что были установлены на зоре 90х уже либо отправлены на свалку, либо болтаются на одном крепежном винте.


И эту ошибку решили исправить специалисты из Домодедовской мастерской,  предложив свои услуги по врезке замков герда  с ручками у которых запас прочности, рассчитанный на двери с бронированным стальным листом.
По внешнему виду вставленный замок для металлической двери, мало чем, отличается от обычных моделей. Но сам металл, из которого изготовлена фурнитура,  способна выдержать  нагрузку в несколько десятков килограмм.

К тому же в комплекте с замком такой модификации поставляется, как правило, и броненакладка от высверливания личинки. Поэтому, заказав вызов мастера на вставку подобного замка, заказчик убивает сразу двух зайцев. Во-первых, он получает новый замок с надежной дверной ручкой и устанавливает защиту на цилиндровую личинку.

 

 

 

Отремонтировать металлическую дверь на Домодедовской и сменить дермантиновую обивку.

Всем специалистам кто занимается ремонтом металлических дверей хорошо известно, что выполнить качественный ремонт входной двери в полном объеме вне мастерской практически невозможно. Поэтому все то, что ремонтируется на месте в квартире, да еще и не при снятом дверном полотне, назвать ремонтом нельзя.

Это скорее небольшие работы, связанные с заменой замков или  сменой дермантина. А вот когда дверь подверглась серьезному взлому и конструкция дверного блока изменила свои параметры, то такую работу можно выполнить только в Домодедовской мастерской.


К тому на сегодняшний день дермантиновая обивка уже не в моде. На ее смену пришли обделочные панели из пластика и ламинированного МДФ. Все эти отделочные материалы могут быть установлены в цеховых условиях специалистами из организации по облицовке дверей.


Конечно, некоторые компании предлагают услуги по оклейке дверей панелями, но это уже не пластик, а ДВП с оклеенной пленкой под текстуру древесины. Отсюда и цена на материал и стоимость на работу, может быть гораздо дешевле, чем на фирме.
  
 

Дата: 14.06.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код