Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Варшавский сервис: Поменять личинку в замке и отремонтировать входную дверь.

Самая большая потребность в ремонте входной двери возникает при взломе квартиры или вскрытии замков. Причин тому много, и не обязательно, что квартирную дверь вскрыли с целью грабежа. Это могут быть и пожарники, и представители МЧС и слесаря из ЖЭКа под управлением того же участкового. В любом случае после такого взлома, а по-другому это назвать трудно, дверь придется ремонтировать. И это еще не самый худший вариант чаще дверной блок вообще не подлежит восстановлению.


Но отремонтировать сильно поврежденную металлическую дверь на лестничной площадке или в коридоре остаточно проблематично, так что-либо менять дверь целиком, либо снимать и везти в мастерскую. Вот в цеху можно дверное полотно полностью разобрать и исправить неровности. Потом конечно заменить все испорченные замки и сменить личинки. В довесок к восстановительным работам можно поменять старую дермантиновую обивку на пластиковую панель из МДФ плиты с ламинатом.

 

Врезка замков в металлическую дверь и укрепление дверной рамы на Варшавской.

Не так важно, из какого металла, изготовлена входная дверь, куда важнее какие замки врезаны в нее.   
Если сама по себе дверь массивная, а замки слабые и хлипкие, то грош цена такой обороне жилища. С пол пенка дверь отопрется и даже не потребуется привлекать специалиста.  Другое дело, когда и дверь, и замки по настоящему представляют  серьезную преграду.  Например, установив замки Герда, можно быть уверенным, что даже специалисту с профессиональным инструментом, придется повозиться, чтобы открыть такую дверь.

А мастера из мастерской на Варшавке знают, что в районе действует компания людей, которая иногда делает набеги на квартиры с целью поживиться дармовщинкой.
Поэтому и отношение к ремонту двери подразумевает не только восстановление двери в рабочее состояние, но и модернизацию запорных механизмов отвечающих за безопасность помещения.

Дата: 06.06.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код