Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Бабушкинский сервис: Поставить замки, заменить личинки и отремонтировать двери.

Никому и никогда еще не удавалось отремонтировать металлическую дверь после взлома сотрудниками МЧС или пожарных. Как правило, не только дверное полотно, но и сама рама деформируются, так что восстановить изогнутый профиль нет никакой возможности. Проще, а главное дешевле установить новую входную дверь и  врезать замки Герда с личинками и трубчатыми ключами.

   
Еще иногда бывает так, что железная дверь подвергается высоким температурам и металл выкручивает так, что конструкция уже мало похожа на дверную. Так происходит во время пожара или поджога двери.
А в остальных случаях ремонт металлических дверей, как правило, можно осуществить на месте и иногда при большом объеме работ в мастерской на  Бабушкинской.

 

 

 

Установка замков на Бабушкинской и обивка дверей.

Что касается обивки дверей, то в основном большая часть заказов поступает в мастерскую на Бабушкинской в осеннее зимний период, когда уже во всю стоят сильные морозы и столбик термометра приближается к отметке минус 20.  Как раз, в это время и становится сильно холодно на лестничной площадке и в коридоре подъезда. Еще сквозняк, который так и норовит прорваться сквозь щели дверного блока в квартиру.


Конечно, кто уже с этим сталкивался, понимает, что утеплять дверь желательно до наступления холодов. Но самое главное не то, что заказчик опоздал с принятием решения утеплиться, а то, что технология обивки двери дермантином или другими материалами из искусственной кожи, не предусматривает перетяжку в холодное время года.


Материал может стать слишком жестким и может потрескаться, а недостаточная эластичность   не позволит выполнить уплотнительный валик с необходимым прижимом к двери. Отсюда можно предположить, что дермантиновая обивка не окажет должного эффекта, и дверь не будет достаточно хорошо утеплена.


Что касается дверных замков, то и на них температурный режим влияет, как нельзя существенно.
При отрицательных показателях на термометре замок может закрываться с трудом, а при сильном морозе и вовсе заклинить.
Поэтому профессионалы из Бабушкинского района предлагают услуги по установке замков импортного производства с функцией перекодировки. Такие замки могут совершенно спокойно работать и при сильных холодах. А при необходимости их без труда можно перекодировать на другие ключи не вызывая мастера на заказ.


 

Дата: 04.06.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код