Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Аэропорт сервис: Врезка замков и смена личинок с ключами во входной двери с дермантиновой обивкой.

Столичный район Аэропорт считается одним из самых удобных мест для возведения жилищного комплекса для москвичей желающих улучшить свои жилищные условия. Доступность к любому виду столичного транспорта и развитая инфраструктура позволяет строить новоселам перспективные планы на ближайшее будущее.

В районе функционирует метро Аэропорт, а на его приграничной территории расположились компании предлагающие массу бытовых услуг для жителей ближайших домов. Одна из таких фирм и оказывает сегодня услуги по ремонту металлических дверей. Так же как и во многих других районах столицы работает круглосуточная служба экстренного реагирования на случай заклинивания дверных замков в новостройках.

Но главным козырем таких организаций считается установка надежных замков и реставрация входных дверей. Именно по этой причине многие кто пережил взлом входной двери или вскрытие замка вандалами обращается в компанию за помощью врезать замки Герда с личинкой и трубчатыми ключами. К тому же поставив замки импортного производства можно решить сразу две задачи.

Первое это то что современный замок с надежными запорами сразу же увеличивает прочность дверного блока и создает препятствие для ищущих легкой наживы. Второе многие замки, выпущенные после 2000 х годов, имеют функцию перекодировки. Поэтому, врезав такой замок, не потребуется приобретать не личинку с ключами не тем более весь замок целиком. Достаточно купить новый комплект ключей для перепрограммирования замка и можно всю работу выполнить и самостоятельно и в самые короткие сроки.

 

 

 

Ремонт и утепление металлической двери в районе метро Аэропорт.

Так как столичные район Аэропорт располагается в северной части столицы то и холодные массы чаще атакуют эту область, нежели другие районы Москвы. А входная дверь изготовленная из железного профили и покрытая стальным листом не сохранит тепло в квартире и не защитит от сквозняков и коридорных запахов от мусоропровода.

А значит мало только поставить новую дверь и заменить в ней замки или личинки необходимо еще произвести и утепление двери по всем правилам.


Но утепление двери, как правило, связано с разборкой дверного полотна и снятием дермантина или пластиковой панели МДФ. а так как такие работы можно провести только в мастерской то входную дверь необходимо демонтировать и отправить на переделку в цех. И уже в цеху, что расположен в районе Аэропорта, специалисты смогут и поменять облицовку и утеплить дверное полотно и при необходимости отреставрировать пластиковое покрытие.


 

Дата: 03.06.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код