Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Бибирево сервис: Вставить новые замки или сменить личинки с ключами на входной двери.

Конечно, всегда лучше, когда на входной двери стоят новые и надежные замки. Еще лучше если это замки Герда, у которых запас прочности, исчисляется десятками лет. Но для того чтобы врезать в уже установленную в проем входную дверь необходимо провести полную диагностику всего дверного блока, а это можно сделать только в условиях специализированной мастерской.

Но для выполнения таких мероприятий дверь обычно снимается с петель и увозится в цех, где мастера из Бибирево и займутся ею в полной мере.


Но чаще для замены ключей от квартиры, в случаи их кражи и потери, меняются замки точно той же модели, что и были вставлены раньше. В крайнем случаи, слесарь поменяет личинку, поставив цилиндр от известного производителя с перфорированными ключами. Но такую операцию в состоянии провести и сам владелец помещения, не прибегая к платным услугам из того же ЖЭКа.

 

 

 

Ремонт металлической двери и смена дермантина на пластиковую панель МДФ в  Бибирево.

Не редко когда мастера из  Бибирево приезжая на заказ для смены дермантина, оказываются перед дилеммой, какую отделку применить к данной входной двери. Если заказчик оформил заказ на обивку дермантином, но дверь находится в квартире на первом этаже, где часто сквозит холодный ветер, а зимой промерзает уличная дверь насквозь, что на лестничной площадке можно лепить снежки, то  применять отделку без дополнительного утепления двери будет означать деньги на ветер. В такой ситуации правильным будет сначала утеплить дверной блок, а потом уже заняться его облицовкой.


Так и начинается сначала мелкий, а затем и сложный процесс ремонта двери. Дверь необходимо снять с петель уложить на ровную поверхность и приступить к снятию старой отделки. Затем дверное полотно разбирают до основания. Демонтируют старые замки и дверные ручки отвинчивают задвижки и снимают дверные цепочки.  Все это скорее использовать уже после восстановления двери не придется.


В присутствии хозяина вскрывается упаковка с новыми замками, и распечатываются личинки с ключами. Теперь необходимо новые замки врезать в уже подготовленное полотно. Процесс врезки замка, как правило, занимает не много времени, более труда затратным считается подготовка поверхности металлической поверхности.

Далее все полученные от новой установки отверстия подгоняются под размер корпуса запирающего устройства. И в конце всех слесарных работ дверь утепляют внутри теплоизолятором. Вот только после этого можно приступить к нанесению отделочного материала из дермантина или ламинированного пластика.




 

Дата: 02.06.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код