Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Гольяново сервис: Отремонтировать недорого металлическую дверь и сменить устаревшие замки.

В основном большая часть звонков поступающих на телефон диспетчерской службы в район Гольяново, приходится на замену замков или смену личинок, из-за потери ключей от входной двери.  Казалось бы, банальная ситуация, с которой мог бы справится сам владелец помещения или совсем не подготовленный слесарь из местного ЖЭКа. Но дело в том что в районе Гольяново еще в начале 90х было установлено большое количество железных дверей не приспособленных для ремонта на месте.

Такие двери, как правило, отремонтировать, не прибегая к условиям мастерской, практически невозможно. Ведь для даже самого незначительного ремонта двери, в котором предполагается замена одного замка на другой, необходимо дверное полотно разобрать.  А так как в таких конструкциях монтажное окно, через которое и ведутся все ремонтные работы по замкам, отсутствует, то для этого приходится дверь снимать с петель и увозить в цех для модернизации.

Уже на месте в цеховых условиях мастера из Гольяново, смогут выполнить вскрытие дверной конструкции и, заменив в ней все замки, вырезать специальное окно в стальном листе для монтажа устройств. Но и тут могут всплыть подводные камни. Не все посадочные карманы подходят для замены замка на  современные модели запорных устройств. А ведь заказчик настаивает на врезку именно надежных замков, которые на сегодняшний  день отвечают всем необходимым требованиям и условиям.

Особенно сложно приходится, когда владелец квартиры или офиса настаивает на врезку замка Герда с личинкой под трубчатые ключи.  Создать дополнительные жесткости на двери у которой и так большой вес означает увеличить нагрузку на дверные петли и раму. Поэтому специалисты из мастерской в Гольяново предлагают установку облегченного варианта замков накладного типа установки. Такие замки и не нанесут повреждений двери и усилят металлоконструкцию в целом.

 

 

 

Отреставрировать входную дверь и поменять дермантин на пластик в Гольяново.

Понятно, что недостаточно просто отремонтировать входную дверь после ее вскрытия или взлома нужно еще и привести в порядок ее внешний вид. Поэтому сразу посре реставрации дверного полотна, отправляется в обивочный цех мастерской, где с ней уже работают специалисты по обивке и оклейке облицовочными материалами.  Как правило, все старые двери раньше произведенные обивались недорогим дермантином. Но сейчас отделка стала приобретать иные цели.

Теперь мало только создать тепло и звукоизоляцию входной двери необходимо еще сделать так, чтобы металлическая дверь стала похожа на произведение искусств.  Поэтому современные двери отделывают ламинированными панелями на основе МДФ или пластиковыми плитами с рисунком древесины. Это и помогает защитить дверь от порезов и царапин, а так же уберечь дверное полотно от излишних сквозняков.

 
 
 

Дата: 01.06.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код