Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Выхино сервис: Ремонт замков на металлических дверях и перекодировка ключей в личинке.

 Если с ремонт замков специалисты из мастерской в Выхино уже давно осуществляют с заменой всех изношенных деталей, то с перекодировкой дела обстоят совсем иначе.  Все замки, что устанавливаются на металлические двери, как правило, имеют больший запас прочности, чем устройства для дверей из дерева.

Из-за этого модернизировать или переналадить внутренний механизм замка под работу с функцией перекодировки в большинстве случаев невозможно. Проще, да и дешевле, заменить весь замок целиком с необходимым функционалом. К тому же не редкость когда в двери врезан замок gerda с личинкой, ключи у которой имеют форму трубки. Такие замки вообще не рекомендуется даже разбирать самостоятельно, не обладая необходимыми навыками.


Еще возникает ситуация когда необходимо срочно поменять ключи во входной двери если те были потеряны или украдены. Тогда очень удобно прибегнуть к смене личинок. После произведенной операции по смене цилиндра старые ключи уже не смогут отпереть железную дверь, а новый комплект приобретет статус единственного экземпляра.  Но опять же это хорошо когда в двери врезаны замки с личинками.  А вот у сувальдных замков, у которых ключи как сейфовые есть только два выхода.

Первый вариант как уже упоминалось это принцип перепрограммирования секретного механизма. Второй это только менять корпус замка полностью. Но замена замков на сегодняшний день процесс, как правило, и не простой, да и не дешевый. Так что для тех, кто желает сэкономить на установки замка, лучше обратиться к слесарям из ЖЭКа в районе Выхино и договориться частным образом.

 

 

 

Отремонтировать входную дверь в Выхино и поменять дермантиновую обивку на пластиковую МДФ панель.

Если входная дверь подверглась значительному износу или пострадала в результате действий вандалов. То такую дверь можно отремонтировать в мастерской в районе Выхино. Но нужно пониматься, что металлические двери старого образца, изготовленные еще в середине 90х,  практически лишены возможности восстановления из-за своеобразной технологии, применявшейся при сборке дверного блока тех времен.

 

В таких конструкциях практически отсутствует возможность доступа к демонтажу старых замков для их замены. А внешняя отделка в виде дермантиновой обивки, приклеена к металлу так, что снять без порчи винилискожи, ее нельзя.


Поэтому специалисты еще при диагностике и консультации на заказе, рекомендуют поменять дермантин на пластиковую панель на основе МДФ, а замки установить в новое место, на дверном полоне, заварив естественно все старые отверстия от ранее врезанных устройств.
 
 

Дата: 30.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код