Вскрытие замков
Ремонт дверей
Замена замков
Установка дверных замков

Братеево сервис: Замена замков и ремонт металлических дверей после вскрытия.

Всегда неприятно если по какой-то причине входную дверь пришлось взламывать. Ведь после такой процедуры, как правило, все замки приходится менять, а само дверное плотно переобивать новым дермантином.  Причин,  по которой пришлось вскрывать дверь, в которой не открывались замки, множество.

Тут может быть и редкое пользование замками и не произведенное своевременно мероприятие по их профилактике, и даже участи вандалов.  К последнему отношение особое, так как обезопасить свою входную дверь от посягательств со стороны недружелюбных соседей или злоумышленников практически невозможно.  К тому же в двери могут быть установлены замки с личинками Герда импортного производства, стоимость которых совсем не дешевая.   Открыть без труда такой замок и профессионалу не так то просто, а уж дилетанту и подавно не справится с подобным механизмом.

А вот навредить он как раз может и самому замку и металлической двери, которую отремонтировать в домашних условиях будет затруднительно.  Но слесаря из мастерской в Братеево решают эту проблему очень просто. Они выезжают на заказ всей ремонтной бригадой и с полным ассортиментом всех необходимых замков и материалов для починки.

Тут и мастер по врезке замка и сварщик, которому возможно придется приварить петли или стальной лист для усиления металлической конструкции. И даже обивщик дверей для замены декоративного покрытия полотна. В таком составе специалистам всегда легче справиться с поставленной задачей не увози дверь в слесарную мастерскую.

 

 

 

Смена личинки и перекодировка ключей в   Братеево.

Конечно, замки с перекодировкой намного удобнее, чем те, в которых такая функция не предусмотрена. Но и стоимость замков с таким механизмом в разы выше обычных устройств. К тому же не в любые двери можно поставить замок, у которого можно перекодировать ключи. Есть еще входные двери с толщиной дверного полотна, не превышающего 50 мм. Врезать замок такого типа в тонную дверь означает лишить металлическую конструкцию жесткости.

А это уже прямая угроза безопасности квартиры. Поэтому мастера из Братеево не рекомендуют устанавливать на входную дверь с малым запасом прочности замки с перекодировкой. Лучшим вариантом для таких дверей считается упрощенная модель с личинкой. В нем и сменить цилиндр не сложно дверь при установке подобных замков практически не теряет своих силовых качеств.
 

Дата: 28.05.2020
Оформить заказ.



Код для ввода

Введите код